Ка
Катя

Что за волна пошла осенняя такая, выставлять на доску почёта каждого, если что не так, стучать друг на друга, кляузничать? Детский сад или разжигатели конфликтов?

Ответы
Ок
Оксана

По вашему осеннему вопросу видно не достаточное понимание явления. Да если бы дружно выставлять всех грубиянов, то они сразу бы вспомнили нужные доктрины.

Ка
Катя

В реале мы бы так со всем этим боролись

Евгений Антонюк

Мыла не мыла, купил, так ешь.

Стас Васильев

Есть уровень быдла, вот- этот уровень начал понижается до уровня домашней скотины.

Стас Васильев

Когда дождь на дворе, в душе ненастье бесповоротно заполняет пустоту, а в мысля как в бреду. Ты тешиш ум ушедшим счастьем на мокрой лавке, у прохожих на виду. Вчера такой же вечер был; камин бокал шабли в руке, ты на руках и теплый плед. И каплями дождя в окно стучало( я не слышал правда) вас друг для друга больше нет)))

Ка
Катя

На Ваши стихи песня складывается. Проникновенные строки, прям в каждую капельку дождя. Поймала себя на мысли, что из Вас неплохой режиссёр получается вместе соавторством. Обалдеть, какой творческий человек, и так доступно написано без украс

Стас Васильев

Украсить, значит приврать
Врать искренними чувствами? !!

Ка
Катя

Как же тяжело жить таким людям, способным на всю отдачу. Наверное поэтому у таких нет полутонов, только белое или чёрное. И рядом с ними тяжело жить, у них только своя точка зрения и их уклад. Но как гениальны они в своих творения, потому что нет оттенков. Бесподобные Ваши стихи и преподнесенное фото, воедино, аплодирую громко

Стас Васильев

Ты меня вновь краснееш. Весь мир изменился, реки вспять. Все кроме ты)))

Николай

Это было так всегда в войну,каждый спасает свою шкуру.

Ка
Катя

Это при любых обстоятельствах

Николай

НО В ВОЕННОМ ,ПОЛОЖЕНИЕ ОБОСТРЯЕТСЯ ОЧЕНЬ!!!!!

Ка
Катя

При любой опасности вообще-то

Николай

Да конечно так!!

Андрей Мацнев

Сами ж и ответили - "осення волна" 😉

Ка
Катя

Это что-то такое, что заложено в человеке, повторять, своего не имея ничего, получается так. Один начал, подхватили другие. Но нужно же уметь считаться не только с собою

Ве
Вероника

Кто установил такой регламент ?))))

Ка
Катя

Нужно выявить всех))

Ве
Вероника

Бессмысленная работа ))

Ка
Катя

Соглашусь, все зависит от внутреннего))

Ав
Автор

в детском саду доска почета есть?

Ав
Автор

глупо

Ка
Катя

Это ваши выводы, спорить и доказывать не хочется и переубеждать тоже

Ав
Автор

и не надо никому ничего доказывать..это тоже глупо

Ка
Катя

Тем более, когда человек в своих выводах)

Ав
Автор

конечно

Владмир

Может это пена на волне?

Ка
Катя

Пена она приятная, а это очень пакостно смотрится)

Света Дмитренко

осень-слякоть и грязь

Владимир Забродин

Я ни на кого не стучал

Он-Это Я

пришло врея расплаты

Ка
Катя

Ерунда какая, это показатель как люди недоброжелательны и нетерпимы к друг другу, а все начинается с мелочей

Он-Это Я

я предупреждал 10 лет назад об этом,надо мной смеялись

Ка
Катя

Один начал, десять подхватили, неприятно

Он-Это Я

хорошо

Европа Плюс

История повторяется

Ка
Катя

Поясни, если не трудно

Европа Плюс

37-й год возвращается

Европа Плюс

И власть критиковать нельзя

Ка
Катя

Может и так. Нельзя народу свободы полной давать, нельзя

Европа Плюс

Но и загонять в стойло тоже. Власть должна быть уважаемой, как в ОАЭ, где люди каждодневно чувствуют поддержку власти. А если власть тебя за быдло или рабочую скотину держит, какое к ней уважение. При случае нож в спину воткнут

Злобный Эльф

Идиеты) и обиженки

Ка
Катя

Развыступалась я тоже)

Злобный Эльф

Нормально

Далеко Не Идеал...увы(

Гадюшник жизни

Ка
Катя

Минута славы?)

Далеко Не Идеал...увы(

Гадюшник. Где ползают гады. Гадом руководимые

Ка
Катя

В инет-пространстве все может быть, не удивлюсь

Далеко Не Идеал...увы(

Не удивляйтесь

Ка
Катя

А чем интересно мотивируют

Далеко Не Идеал...увы(

Сучностью

Татьяна Морозова

Неспособность

Ка
Катя

К чему?

Ко
Космос

Разжигатели

Ил
Илья

Два в одном

Ка
Катя

Обидно за Державу

Ил
Илья

Согласен

Tommy Angelo

Вы о чем?)

Ка
Катя

Так, лента показала

Ка
Катя

Тоже так думаю

Даниил ....

Во во

Ка
Катя

Неприятно

Даниил ....

Как