Се
Сергей

Вот думаю зачем устанавливают памятники, затем сносят тратитят колоссальные деньги, а может проще надо делать был такой человек прославился в такое время, сейчас при нынешней власти он не в почете, вешать просто таблички родился, умер, а народ сам оценит значимость его дел для страны.

Ответы
Татьяна Владимирская

не оценит, учитывая общую грамотность населения. причем особенно включая тех, кто щас воет на тему того, какое в совке было прекрасное многостороннее образование

Сергей Остёрский

Кто-то из юмористов предложил головы памятников делать сменными на резьбе. Власть поменялась, привинтили другую голову. Так дешевше.

Се
Сергей

В Украине так и сделали Ленина переделали в т Шевченко

Сергей Остёрский

В каком городе? У нас уже всех Ленинов снесли.

Се
Сергей

Посмотри в Ютубе не помню в17 году еще

Сергей Остёрский

Ладно, верю на слово. Лень искать.

Максим Jw

Здравствуйте, Сергей. Памятник это форма или способ скрытого идолопоклонства.

Се
Сергей

а может дань уважения

Максим Jw

Грань между уважением и идолопоклонство размытая...

Се
Сергей

разница огромная

Максим Jw

Вы ушли не в ту степь 🙂

Екатерина

кто стреляет в свое прошлое из автомата, в того настоящее стрельнет из танка...

Екатерина

имеем наглядный пример..

Владимир Забродин

А ты в курсе, что памятники это наше культурное наследие?

Се
Сергей

Да

Ли
Лия

ты не понимаешь. таким образом обмываются деньги

Ка-Валерчик Гузенко

Действительно! Ковпака за что соКрушили то!?

Лариса

Народу, как правило, всё равно.

Се
Сергей

нет

Лариса

Ну, потрындят на кухне. Но ничего предпринимать не станут.

Южный Кот

да,пережиток...рудимент...

Ла
Лариса

А где таблички вешать?

Се
Сергей

на памятнике

Ла
Лариса

Не думаю, что это будет кому то интересно. Если памятник поставоен, пусть уже стоит при любой власти. А новые можно устанавливать, не человеку, а какому нибудь событию. Вот, например, пожарным, которые отличились при какой то катастрофе, ну и т. д. А руководител, м вообще не стоит.

Се
Сергей

Я так же думаю

Бриомоз Высокопрофессиональный

Да, смешно, смешно.

Ев
Ева

Неплохой вариант

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

делают же

Татьяна Ковалева (Павлова)

возможно

Юрий Дробот

Флаг!!!!

Ва
Василий

Людмила

🤔