Жанара Касымова

Некоторые девушки притворяются, что любят футбол. Почему???? (Сама люблю футбол по настоящему)

Ответы
Странник

знаю только одно - с тобой парни в футбол будут играть с удовольствием, им и мяч не нужен, и счёт по барабану, вратарь пойдёт собирать для тебя цветочки... ну а ты королева футбола.... так держать!!!

Жанара Касымова

Ууууууу..... спасибо!!!!

Наталия Никитина

А почему думаете, что притворяются? После школы девочки выбирали вуз. Многие выбрали тот, гле больше мужчин. Хотя терпеть не могли предметы, которые будут изучать. Почему?

Наталия Никитина

Я работаю с ними, т.е. разговариваю. Я преподаватель.Они не скрывают. ВСЕ хОТЯТ

Жанара Касымова

Я не отрицаю, что хотят. Но не все же)

Наталия Никитина

Пока мне не встретилось такой, которая не хотела бы. Я спрашиваю: Раз вы хотите замуж, шли бы сразу, зачем чужое место занимаете в колледже? Ведь работать все равно не будете. - А мы будем за родителями мужа ухаживать. - отвечвют.

Жанара Касымова

Ужас) мы вот учимся и работаем. И не спешим замуж) каких вы там азиаток встретили не понимаю)))

Наталия Никитина

а у них - по их словам - женщины не работают

Алла Музапар

Я обожаю Футбол с детства и разбираюсь в нём.. Спасибо моему Отцу, который водил меня на игры " Шахтёра " в Караганде !

Жанара Касымова

Спасибо....

Алла Музапар

Пожалуйста. Футбол - величайшая командная игра !

Еrbol Isjansary

до поры... футбол - это религия ! 😉 ... ведь даже известное Оле-Оле произошло от о,аллах

Жанара Касымова

Я не знала об этом) Спасибо за инф.

Еrbol Isjansary

🙂

Нелля Широкоступ

Футбол не люблю, но с удовольствием смотрела чемпионат мира!!!!!!!!!(сама удивляюсь!)

Алла Морова

я тоже ,очень люблю футбол, болею страшно, но самое смешное, что муж ,не любит...

Жанара Касымова

Это редкость)))

Алла Морова

да, а зачем девушки притворяются, чтобы кому-то понравиться?

Жанара Касымова

Не знаю. Глупо как то) нельзя понравиться человеку только из за того, что "типа" любишь футбол.

Алла Морова

Действительно, дурость, честно говоря, не думала, что так делают.

Жанара Касымова

Делают)))

Евгения Полякова

Любишь, не любишь, а приходится смотреть. К концу матча втягиваешься.

Napoletana

Да ладно, притворяются...Неаполитанки морды бьют друг другу, а Вы....

Жанара Касымова

А я......)))

Napoletana

"Притворяяяяяяются"))

Жанара Касымова

Нет уж)))

Лена Таланова

мне тоже нравится - ЦСКА . В санатории "подсадил" сосед по столику.

Рустам Енсегенов

понты создают чтобы на них не смотрели как на идиотку!

Алексей Жеребёнков

хз.... по настоящему - это как? с пивом чипсами, флагами?

Жанара Касымова

Наслаждаются игрой, болеют, переживают.......

Алексей Жеребёнков

много красивых направлений в спорте, для меня фоутбол не является таковым. Гимнастика, Фигурное катание, различные виды борьбы, ТА.... есть на что смотреть

Жанара Касымова

Согласна)

Е*
Еленка *os*

А я люблю стрелять из оружия. Нравится сам механизм.

Жанара Касымова

Ого) классно

Е*
Еленка *os*

Да.. Механизм смазанный . Пахнет. Рукоятка как родная в ладонь ложится.. И отдачу держать нужно

Жанара Касымова

Я в 11 классе как то 2 место по стрельбе заняла. сейчас не помню уже(

Е*
Еленка *os*

)))

*** Андрюха ***

ты девушка,ты и должна дать ответ на свой вопрос

Жанара Касымова

Я про тех кто притворяется. Я то смотрю с наслаждением.

*** Андрюха ***

а как ты определяешь кто притворяется,может глядя на тебя тоже так думают

Жанара Касымова

Вычислить можно сразу. .. по ответам. Кто то может сказать что Реал это сборная ну или Голландия и Нидерланды это 2 разные страны ну и в таком духе.

*** Андрюха ***

Жанара наверное чтобы нравится мужчинам,девушка которая любит футбол уже десят очков перед мужчиной

Жанара Касымова

+ за ответ)))

Наталья Сорокина

что бы своего мужчину поддержать в интересе

Марибель

иногда смотрю я удовольствием, но не фанат

Несси

$_$

Марибель

🙂

Несси

^ω^

Зумрат Гаитова

Вообще не люблю футбол

Несси

^_^

Елизавета Акуянова

Футбол начинают любить перед самым ЗАГСом

Sana

Чего не сделаешь ради достижения цели... 🙂

Ольга Ушанева

потому что хотят порадовать своих мужчин

Ма
Маргоша

Это мужики думают что мы притворяемся!!!

Ирина Кинчак

а я не люблю футбол((и говорю это прямо