Сергей Фёдоров

Паиньки в разведке не служили, потому как приходилось выполнять работу опасную и «грязную» – людей убивать всяческими способами. Ножом или сворачивали шею, душили, топили. По правде – убийцы по призыву государства. Люди смелые, нагловатые. Как в волчьей стае, подчиняются вожаку, более сильному. Правила неписаные, жёсткие, но на войне других нет?

Ответы
Михаил Гехт

Общался я с разведчиками и отечественной, и афганской. Мямлей среди не было, но описанные отморозки - любимая фантазия писателей и поэтов. Нет там истериковв, этотне зона. Большая часть их работы - таиться, ползти, прятаться. Нервные, "рвущие тельняшку" для этого непригодны. Сосредоточенные - единственное общее в манере. И то, рассказывали и про весельчаков, которые "собирались" только в рейде

Соболев Валерий

Не знаю, мой дед с двумя медалями "За отвагу" партийных сильно недолюбливал и всегда криво и зло улыбался при упоминании о них.

Сергей Фёдоров

Номенклатура пролезала в НКВД, политруки имели ПОЛНОМОЧИЯ...

Marcus Right

Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Z*
Z *Ирина*

Вот и однажды появилась формула оценки человека: пойдешь с ним в разведку, или нет.
Формула доверия. 💥

Южный Кот

разведка это сбор информации,а не диверсии...тихо пришел,все узнал,тихо ушел...

Маша

У меня два деда служили в разведке. Не заметила в них особой наглости

Сергей Фёдоров

Не показывали

Маша

Да перестаньте. Если оно есть,то есть))

Вечность

Мир выживания диктует правила ведения войны

Сергей Фёдоров

Процесс естественного отбора...

Вечность

Как и всегда

Ин
Инга

Вспомнила Шарикова....а мы их душили душили!

Nikola Mahkov

-глупец!-это просто работа!--

Сергей Фёдоров

Не для слабых и семейных...

Дедушка Старенький

Да.

Сергей Фёдоров

ВОТ Вот