Сергей Крайнов

Посмотрел бразильский фэнтези "Седьмой хранитель" и поймал себя на мысли, что, возможно, гоблины, эльфы, маги, волшебники и прочие фантастические герои специально были выдуманы в англо-саксонсом мире из-за нехватки обычной человечности. Там где правит бал прагматизм, не хватило места для славянского: что такое хорошо, что такое плохо. Что думаете об этом?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Вообще - удивляет этот народ.

Сергей Крайнов

А прикинте как они удивляются нам😁

Vladimir Rakivnenko

Нас не догонят! )))

Vladimir Rakivnenko

Пробовали в килте танцевать, или гнаться за головкой сыра...