Прохор П

Чем я Светке понравился, я не знаю.
Тогда мне было 14 лет, а ей 18. Она меня затащила в подъезд, прижала к стене и с придыханием шепчет: Поцелуй меня. Хорошо, что там было темно, а то она бы увидела, как я покраснел. Я ещё не целовался ни разу, её чмокнул в губы. Она это поняла, взяла мою голову, как присосалась к моим губам, я еле оторвался.
Мне, стыдно стало, я же из шпаны. Я подумал: Неужели так все целуются? Светка, говорит: У тебя такие вкусные губы, взяла мои руки и положила на свою грудь и опять меня со всей дури поцеловала. Я стал гладить её титьки, мне это уже понравилось. Она опять прижалась и шепчет: Целуй меня. Я уже постарался, как она меня целовала. Прошло время . И встретил я её через 7-8 лет. Светочка, ты свои занятия, не до конца провела, нужно бы продолжить. Она с горечью сказала: Я уже Витенька, давно с тобой опоздала. Пока, может ещё встретимся. Вот 2 встречи, ранней юности, почему-то в памяти остались???

Ответы
Виктор Сухоруков

Это просто баловство у меня тоже так было с более старшими

Се
Сергей

Так что мешает продолжить отношения??

Прохор П

Больше я её не встречал. Слышал, что отчим её хотел изнасиловать и она ударила его ножом. лет 5-6 получила.

Се
Сергей

Печалька. Но 5-6. лет это не 20 лет. Можно подождать

Прохор П

Больше я её не встречал.

Се
Сергей

А найти ее по адресу проживания, спросит у ее знакомых, друзей, матери???

Остап Бендера

Шёл тогда витюшеньке двацпервый год

Прохор П

14-ть - придурок

Остап Бендера

аналогично

Владимир Забродин

Всё когда то познаётся впервые.

Yra Kozlov

у вас с ней все еще впереди

ио
ирина отставнова

Пиши короче

Прохор П

Короче непонятно.

ио
ирина отставнова

Другой вопрс задай, короткий. Этот не читают почти все

Прохор П

Читают. А ты Пушкина, Лермонтова, Толстого читала - там целые тома.

ио
ирина отставнова

Я то читала, а ты

Николай

аба..

Фариз Мухаметдинов

👍🤝

Максим Jw

~