Ол
Олег

Дамы а зачем вы себя называете уменьшительно- ласкательными именами,типа Машенька,Светочка,Оленька,даже если оленька водоизмещением полтора центнера.Это что ,вам так ласки недостает,или придуриваетесь?

Ответы
Ирина

Мне всегда тоже интересно. Есть у меня в сети одна знакомая бабулька. Учительница в школе. Ей лет...80 уже.. Так у неё написано имя Варенька. Ну я угораю. Ученики к ней на страничку заходят и читают-Варенька! Капец.😁

Та
Тася

..А мне интересно когда ники эти у бабулек моего возраста-сюси пуси-а там тоннаж зашкаливает и фейс давно хирурга просит Или еще смешнее- ник-😂 что то типа-Капелька дождя...Нежное дыхание ветра...Твои грезы...

Ол
Олег

Вот вот

Валентина Садовенко

Чо правда? Это ужас. Я вот иногда слушаю на эти уменьшительно ласкательные словечки и мня прямо бесит. У меня такое чувство люди посходили с ума

Светлана

Тож не понимаю таких..у меня племянница..34 года а все Верочка..и еще и обижается когда Вера называют..по мне так деток называть толь можно

Наталья Окулова

Мы на дУшу смотрим, а не на внешние "габариты". Баба-дизель может внутренне быть хрупкой, нежной дюймовочкой!)

Ольга Литвиненко

Я вот Оля, но муж всегда называл Олюня и мне было очень приятно, даже если спорили, всё равно называл Олюня...

Ол
Олег

Когда сама себя так называть ночнешь вот тогда клиника

Ольга Литвиненко

Это не клиника, а память. А вот то, что пишите с ошибками-вот это клиника!!))

Ол
Олег

Училка на пенсии,или просто зануда?

Наталия Татарчук

Хорошо быmь женщиной с чувством юмора!
Стало грустнo - глянула в зеркало, посмеялась, дальше пoшла весёлая!))

А.
Анастасия ...

😊 не всем девочкам с таким как у вас отчеством блистать приходится. Вот и называют себя Машеньками

Ир
Ирина

это женщины.....у нас мозги по другому заточены, не понять, а женщина и в полтора центнера Машенька....

Alla Koltovska

тут было одно высказывание: не судите женщину за килограммы, да не судимы будете за сантиметры

Ол
Олег

22см

Alla Koltovska

это размер вашей обуви или окружность головы?

Ол
Олег

Хуя,бестолочь

Михаил Купцов

Они ласково и кастратов называют - кастрюля, что на мой взгляд наименее обидно звучит.

Ол
Олег

Тебе виднее

Михаил Купцов

Ещё бы. У меня ж опыта больше!

Аня Бородина

Без понятия, я себя никогда так не называла, по этому не могу дать ответ на этот вопрос

Ол
Олег

Аня,!

Ел
Елизавета

Терпеть-ненавижу даже чаек, кофеек, платьице,,, не говоря уж Машенька, Катенька....

Татьяна:cherries:

Это вы нас называете уменьшительно ласкательными именами) и это очень приятно)

Надежда Тимофеева-Радаева

Терпеть не могу уменьшительные вещи,даже с детьми ни когда так не говорила.

Ма
Мария

Я предпочитаю что бы называли меня Мария и не каких Маша, Машенька и ДР.

Хельги Инскаускатите

Хочется быть заинькой... да и попродуряться то же кому-то охота

Юлия Петрова

А что именно не нравиться?Это их дело как себя обозвать

Ол
Олег

Глупо выглядят

Юлия Петрова

А мне все равно,даже не замарачиваюсь.

На
Наталия

Верно, им ласки не достает! А Вас это сильно раздражает?

Ол
Олег

Глупо выглядит

На
Наталия

Так люди иногда не думают об этом.

Людмила Кузнецова

ненавижу своё имя. Милой не называли. я не Мила. яЛюся