Дмитрий Табунов

Кто по законам жанра обязательно должен присутствовать в голливудском фильме, если там есть "плохой негр"?

Ответы
Европа Плюс

Шерше ля фам . Значит рядом будет баба . В боевиках обязательно нужна баба-боевик . Чтобы не рженщин .

Южный Кот

за *плохого негра* можно срок схлопотать)))надо говорить*афроамериканец с трудной судьбой*)))

Antitролль. Игорь

Точно не знаю, но кто то "блевануть" должен обязательно☝️🤨....🤮

Леди Мила

теперь обязательно гомики и лесби

Ав
Автор

хороший индеец?

Дмитрий Табунов

"Хороший негр".

Z-Мимокрокодил-V

Хороший негр.

Нурия Шагабиева

Хороший негр

Михаил Гехт

гомосек?!

Дмитрий Табунов

"Хороший негр".

Михаил Гехт

одно другому не мешает, но вот плохой негр - гомик уже перебор. Хотя хороший вроде тоже обычно не пидор даже в добром смысле словм

Аг
Агафья

Коп

Дмитрий Табунов

"Хороший негр".

Nikola Mahkov

😭