Ма
Марс

на планета Земля лишь одна национальность Землянин!!!

Ответы
Стас Васильев

Да!!!! Две. Хороший человек и мудак...

Ма
Марк

Вопль одинокого в пустыне....

Ма
Марк

Зато империя на весь мир хвастает,как подняла республики.На деле разоряя их и коррумпируя.Я надеюсь,что эта гнилая империя развалится

Ма
Марс

я считаю каждому человеку народу государству нужно столько земли сколько он в состоянии содержать с пользой для себя не нанося ущерб природе чтобы и будущим поколениям эта земля приносила радость а не пустошь и безнадегу

Ма
Марк

У России другие соображения!У российских вождей мания величия.Они мечтают захапать весь мир сделать всех своими рабами

Ма
Марс

это вряд ли они смогут

Ма
Марк

Но нагадить всем ещё в состоянии..

Совсем Не Современная

Нет, есть другие еще...

Ма
Марс

пришельцы?

Ма
Марс

вы их видели тоже

Совсем Не Современная

У меня муж пришелец)))

Ма
Марс

армянин наверное

Ма
Марс

почти угадал

Юр
Юрий

ошибаетесь!

Конь Впальто

и москали

Ма
Марс

и бобры

Дмитрий Никишин

Верно.