Вл
Владимир

Здесь задают политические вопросы, что бы обозвать и послать возражавшего?

Ответы
Sergey Lochmelis

Именно. вот прет людей от вопросов в которых они ничего не решают, и где можно казаться знающим, не зная ничего, где можно не отвечать за слова, и где нет правды. поэтому политика и религия вызывают самые агрессивные споры.

Yevgeniys

Чтобы в ЧС занести всех возражающих, т. к. диванные политики не состоятельные оппоненты, поэтому таким образом выискивают себеподобных для того чтобы лобызаться с ними в дёсны

И Никакая Я Вам Не Светушка

жень ты луче скажи что сделать чтоб забанили

Yevgeniys

Найди легко ранимого чела и спишись с ним, а он на тебя пожалуется

И Никакая Я Вам Не Светушка

да тут такие все закалённые одного чуть не выебала на расстоянии а он гад не пожаловался а пошёл бухать

Yevgeniys

Ну, я даже не знаю, чем ещё можно модераторов удивить?

Татьяна Гримина

Похоже так и есть. Считают, что "бумага" все стерпит. Через интернет или телефон в "морду лица" не вломишь за хамство. Этим и пользуются. Корректно мало кто отвечает.

Татьяна Гримина

А что не так?

Вл
Владимир

да в том то и дело, что так.

А Не Скажу

по-сути , они уже имеют готовые ответы и то, что не совпадает с их представлениями , вызывает неприятие и бурную реакцию .

А Не Скажу

им не диалог нужен , а голоса , вторящие им .

Марат

Политические бредни обычно пишут параноики. На их реакцию не стоит обижаться, на больных не обижаются.

Ростислав Туманский

А бывает, что обычный вопрос переводят на политический и обзывают так, будто это ты начал чью-то войну.

Ростислав Туманский

У меня одноклассница, с которой дружил много лет, стала обзывать меня и говорить, что я и такие, как я начали войну в Украине.

Вл
Владимир

И такое, к сожалению, на каждом углу.

Ростислав Туманский

Печально, что люди сами себя "зомбируют", не понимая ситуации.

Вл
Владимир

Им так удобнее всех и всегда винить вокруг, а на себя смотреть не надо.

Ростислав Туманский

Понятно, но здесь нечто особенное: я с этой женщиной учился 10 лет, крестил её дочь, поддерживал отношения и тут оказался каким-то предателем и только потому, что живу не там,"где надо".

На
Наталия

Сейчас такие вопросы просто пропускаю. Зачем мне негатив брать на себя.... пусть своим ядом подавятся.

Boris Skopenkov

Кто на что способен, тот так себя и проявляет. Дурак пошлёт, умный постарается обсудить...Как всегда...

Елена Гребинец

Думаю да. Один на меня столько грязи и злобы вылил, что, думаю, была бы возможность, застрелил

Vasif Neymatov

благодврю. хорошее замечание. но добавлю- порой прямо в самом ответе уже переходят на мат.

Любовь Мацарская

Расхождение во взглядах -стимул для беседы,а вот хамство,это уже-издержки воспитания...

Владимир Гончаров

нет, это для того, чтобы проконтролировать настроение масс Это же просматривается))))

Галина Коровина

Это на всех сайтах так, только попробуй скажи своё мнение, такое о себе узнаешь.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ ЕСЛИ НЕАДЕКВАТЫ ОТВЕЧАЮТ ТО ХУЛИ СОПЛИ ЖЕВАТЬ ? В ЧС ПИНКОМ ПОД ЗАД )))😂

Николай Климов

на диване - это не на баррикаде . в глаз не дадут и дубинкой не огреют .😄

**** Просто Отвечаю

Походу да)). Это мысли и утверждения. Так что просто можно не отвечать

Савелий Мраморов

Скинь хоть один никак ненайду ....

Алексей Пимяков

разное встречаются . у меня есть вопрос но не могу выйти на вопросник

Irina Vahakangas

Лучше не ввязываться в эти обсуждения.Мы ж здесь для легкости бытия!

Людмила Канивец

Пандемия, митинги и собрания запрещены, так что можно их понять...

Татьяна

Здесь вообще многие тусуются, чтобы обосрать и послать)))))))))))))

Татьяна

Не согласны со мной? Просто провокаторы сплошные - как будто весь смысл существования в том, чтоб гадость написать какую-нибудь

Вл
Владимир

Есть такие, но я к ним отношусь с нисхождением.

Татьяна

Я стараюсь, но у меня плохо получается

Вл
Владимир

Да ну их. "Пропустил" и всё)

Татьяна

Стараюсь, стараюсь......