Ир

На этом свете есть только один грех — глупость … все остальные грехи лишь её производные….😁

–1
Ответы
Glemors Pendelerskinsk

Мне кажется, что жадность и скупость отдельно, это порочные грехи. Жадные это не говорит, что глупые, они творят свой грех очень дсже расчетливо, ну делаю ошибки, может много ошибок, но как известно не делает ошибок тот, кто ничего неделает. И наказание долно быть им не за глупость, а за расчётливость!

Ир

😁

Дмитрий Никишин

Мы знаем что глупость но серовно ие лелаем.

Ир

😁

Община Владивост Ссср

Близко к истине все проблемы из за дурости

Ир

😁

Любовь Золотарева

Может даже это ни грех, а наказание.

Татьяна Морозова

а какие это производные ...)))) ОХ

Ир

😁

Алексей Шустин

А что такое Грех?!

Алексей Шустин

Жить свою жизнь

Ир

Под контролем?

Алексей Шустин

Я не хотел развивать тему Греха, но наверное придется. В Советское время секс в общественных местах квалифицировался как хулиганство, либо злостное либо мелкое. Это грех?! Сейчас же сексом занимаются где угодно и как угодно. Стало быть все Относительно. Время и пространство решают, что грех а что удовольствие

Ир

🙂

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Оргазм подскажет

Nikola Mahkov

-согласен!--😱

Александр Чайка

согласен

Ир

Так не дают 😁

Ир

Все

Сергей Фёдоров

Эт-точна.

Ир

😁

Сергей Фёдоров

Прав был Шарапов из фильма «Место встречи изменить нельзя»: самая дорогая штука – это глупость, потому как за нее дороже всего платить приходится.

Ир

😁

Ир

😁

Indees Rybckin

В 10-ку!!)

Ир

😁

Миша

Десять

Ир

😁

Миша

🤐😭

Татьяна Ковалева (Павлова)

хорошо

Александр Дувалкин

🤣👍