Слава Белов

Если любишь-люби без обмана! Если веришь-то верь до конца! Ненавидешь скажи это прямо! А смеёшься так смейся в глаза!

Ответы
Я Вера

Так. Начнем с того, что некого любить. Находятся объекты для битья, питья, игры и развлеченья! А для любви- тут, обсуждайцу сложно любви добиться. Да и в реальном мире тоже. Чтобы влюбиться - найти достойный экземпляр необходимо. А уж если нету, тогда и шутки шутим и троллимся подряд для веселухи с кем попало.

Слава Белов

до утра в лёгких дым, в лёгких дым, в пять утра мы шуми, мы шумим

Шагарьян Хайретдинов

любить можно только реального человека. Допустим, встретил в сети (да хоть бы и здесь), дальше уже встречи, к ней или к тебе домой и т. д. Все остальное пошлая и скучная болтовня! Выламываться начинают что-то нести.. Молодёжь это пургой называет. А зачем? Развлечение? В чем? Манить женщину, или женщине мужика? Если дура, то зачем она. Если умная - сразу покажет тебе твое место. Нет, не нужно это всё! Мы на информационном поле. Здесь, если и есть что-то стоящее, так это царство мыслей, царство идей. Все остальное - ненужные и скучные из-за убогости мыслительного процесса подавляющей массы людей попытки интеллектуально развлекаться. Что интеллектуального может предложить человек, купивший диплом об образовании в подземном переходе областного центра N-ска? Я это к тому, что даже и якобы законно закончившие курс наук, очень недалеко уходят от деятеля, купившего диплом в N-ске. Для Веры: любовь, настоящая любовь, - ведь это такая трудная и уникальная работа души! "Веселуха с кем попало!" Хы!

Я Вера

Хы

Купюрыч

Какие-то бабские сентенции

Светлана Агламазова

А смеешься- снесу пол лица

Слава Белов

да это если сильно попросит

Наталья Тюленева

Смело...отчаянно)))))

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Ромик ...

истина!👍

Ромик ...

в точку,БРАТ!!

Валентина Гончаренко

Красиво

ОК
Ольга Кохонова

Класс!

ОК
Ольга Кохонова

Вы просто Умница!

Слава Белов

да ну перестаньте

ОК
Ольга Кохонова

Правда

Слава Белов

ну вы тоже скажите, умница.

Марина Веселова

класс

Слава Белов

как у пикасо картина маслом