Ешкмн Кот

Девушки вы действительно здесь все святые??)) Или всё таки есть такие кому нравится вирт??.

Ответы
Тигра Уравновешенная

девушки..или невинные..или ничто человеческое им не чуждо..человеческое...человеческое...а вирт ..это как искусственный интеллект...он привлекает..но не влечёт телесно...в нём нет. ..разрешения...для девушек..конечно

Ешкмн Кот

Ну почему же??? Не здесь об этом писать!!!))

Тигра Уравновешенная

О чем писать..все давно написано..

Ешкмн Кот

Ну и ладно)))

Ingrid Z

Ха... святые здесь не сидят ... они молятся в церкви. Но... Вирт - понятие растяжимое!!! Вирт как общение с интересными людьми - это да!!!! Секс ... это наверное немного другие сайты или звонки по телефону.... ?

Ешкмн Кот

😃😃👍👍👍.Но с тобой наверное было бы интересно 💋🌹

Левенец Эльвира

Мне не нравится вирт,но мы же здесь не сексом занимаемся,а пудрим мозги друг другу,хотя слово пудрим можно заменить и другим словом😀😁😂😃

Лилия Ильг

ну как может нравиться вирт. По другую сторону экрана голый мужик сопя и прихрюкивая, теребит свое хозяйство. Меня от такого воротит

Лилия Ильг

да задайте в Гугле Лилия Ильг и сами увидите

Ешкмн Кот

Ну да👍👍👍

Лилия Ильг

увидели?

Ешкмн Кот

Талантливый человек вы👍👍👍🌹

Ирина Широкова Z

я-далеко не святая,но вирт увы......не нравится.....хотя я знаю о нём по наслышке и представляю,что это такое......но не хочу.....

Ешкмн Кот

Понятно!!!)

Галина Кузьмина

Чего-то Вы перепутали как раз таки вирт -это и есть святые отношения, а нам нравятся не виртуальные а реальные пацаны

Ирина Викторовна

Мы святые, дрочилам надо к психологу сходить, что-то у вас не в порядке с мыслями раз онанируете в таком возрасте....

Ешкмн Кот

Извини..но на тебя мало у кого встанет!)

Ирина Викторовна

Главное что у моего мужа всегда на меня стоит, а вы молотИте вручную😀😀😀

Ешкмн Кот

Ну раз в месяц наверное встаёт!)) И ты этому уже рада...

Ирина Викторовна

По себе людей не судят😀😀😀

Ешкмн Кот

Ну пусть будет так))))

Магомед

😗 😅 👏 👍

Я Пришла

Ирина! 👍

Татьяна Кудряшова

Святая только Дева Мария! Все остальные миряне! Глупости просто надоели,взрослые же люди,а все в игрушки играют...

Ешкмн Кот

Ого!!))

Татьяна Кузнецова

А что так?Религия и вера вообще понятие спорное.Все верят.........Одни верят,что Бог есть,другие верят,что бога нет.Вероисповеданий много.Это значит ,что это что то типа клуба по интересам

Ешкмн Кот

Может быть..

Татьяна Кудряшова

Нуу каждому свое)

Валентина Найденова

А причём здесь святость? Ну подумайте сами - зачем виртом засорять наш самый главный сексуальный орган?

Ешкмн Кот

А если лизнуть его😛(твой)

Валентина Найденова

ООоооо.... ВЫ путаете половой орган с главным сексуальным органом

Ешкмн Кот

У кого он какой 😛😃🌹

Валентина Найденова

Да! У всех он разный - кого-то одна извилина, а у кого-то их много...

Ешкмн Кот

Это точно!!!)))

Сергей Анахин

Тут одни бабушки и прабабушки, братан. Им этот вирт до лампочки А девушек тут и в помине нет.

Та
Татьяна

Здесь нормальные женщины, имеющие реальные отношения со своими мужчинами, а не на сайте.

Ешкмн Кот

Да пожалуйста..я не кого не напрягаю!!!)))

Ле
Лена

Я не святая , но вирт мне противен . И если честно не понимаю , почему мне его предлагают .

Ешкмн Кот

Кому что нравится..

Ле
Лена

Верно . Я никого не осуждаю.

Соколова🇷🇺

Мы не святые,потому что у нас реальный секс.А задроченных задротов мы не любим..

Ешкмн Кот

А тебя ещё кто то тра..ет?)))

Соколова🇷🇺

Тебе ничего не остается,как говорить мне такое...потому что ты только одно знаешь - дрочить,глядя на экран.никто не дает тебе...ущербному....😁😁😁,

Ешкмн Кот

Фууууу как грубо!!)))

Ирина Малышева

А что, кто виртует тот грешник? А кто нет-тот святой? Афигеть трактовка)))))

Эльза

Нет я старомодная люблю натуру, потрогать обонять ощутить на вкус...

Ешкмн Кот

Ясно 😃

Александр Суриков

Ёшкин Кот, динамистки к тому же, сей час это доходная часть их жизни.

Алла

Не сочтите за труд, объясните доходчиво значение этого слова "вирт"

Ешкмн Кот

Извините но вам это не надо!!))

Алла

Странно.....🤔

Татьяна Рассоха

Ну как свяыте-то, это же не монастырь! Или я опять не туда попала!

Ешкмн Кот

Как всегда))

Татьяна Рассоха

Вот именно, даже не интересно! И, главное - краситься не надо!

Ешкмн Кот

А если ещё и с зади..тогда вобще классно! !!)

Татьяна Рассоха

Да..., лучше бы я попала в монастырь!

Ешкмн Кот

Зачем??)))

Ботzман Барисыч

тут важен индивидуальный подход..) вирт это не всегда про еблю))

Людмила Клинкова

https://s0.tchkcdn.com/g-BQNjdjaqusjTRoFWiCDrPQ/9/112102/660x0/w/0/1135310817.jpeg😜

Ешкмн Кот

Умница 💋🌹