На
Надежда

- Информация для Украины

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Опять тупое залупутинское пи*добольство.Где наёмники?Одного пленного наёмника покажите.Проведите в Москве хотя бы один открытый суд на весь мир с наёмниками,фашистами и нацистами?Не можете,тупые залупутинские боевые стекловатные дебилы?🖕🖕🖕😛😛😛🤣😂🤣🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не пи*ди тупая залупутинская боевая стекловатная дебилка.Я ни слова матом не написал.Может ты тварь не русская и русского языка не понимаешь,курва?🖕🖕🖕😛😛😛😂🤣🤣😂🖼

На
Надежда

Сам гандон штопаный))) и не пизди, а то в чс кину

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да и насрать на тебя три раза!Кидай,тупая залупутинская боевая текловатная дебилка.Мне на тебя пох.Попадёшь мне в руки,с живой шкуру сдеру.Шутка!🖕🖕🖕😛😛😛😂🤣😂😂🖼

На
Надежда

Заебешься стирать, не обосрись в моих руках, я и сдачи могу дать

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не,не сможешь.Даже не надейся.Проблема только в том,как тебе сразу тонкую шейку не перебить.И шкурку с живой сдирать.Шутка!🖕🖕🖕😛😛😛😂🤣🤣😂😂🤣🖼

Alisa Warshavsky

Надеюсь, русских поубивали в десятки раз больше!!!! А рейх, это , вонючая, поганая РФия!!! Скорей бы все русские сдохли, РФия превратилась в азиатское государство!!!!

Любовь Золотарева

Особенная Украина пользуется только своими сводками, на которых они побеждают везде и всюду. Остальные сводки их мало интересуют.

С К.

Они не живут в Украине, поэтому им плевать. Те, кто живёт, здесь сидеть некогда.

На
Надежда

Просто сайт для пенсов) а пенсы и на одной лавочке могут сцепиться)))

Нурия Шагабиева

Им бесполезно что-то показывать и доказывать. Они побеждают же ! ☺️🤷‍♀️

На
Надежда

Ни кто и не сомневается)

Ев
Евгении

Надежда , оно Вам надо . Давайте о любви.

На
Надежда

Прошла любовь))) Не хочу про это))) лучше про то как космические коробли талант космическое пространство( т 9 ) гавнюк

Ев
Евгении

Т9 это ужас, сейчас у меня андроид 13 тут нет этой гадости. 😁

На
Надежда

Дорогой?

Ев
Евгении

Росо F 5 pro.

На
Надежда

От 43тыс, до 53))) у моей внучки 12 лет- телефон за 75 тысяч)))

Ев
Евгении

Это не показатель , у моей тоже был дороже моего.

Виталий Мищенко

вы так сильно следите за украиной

На
Надежда

Нет не сильно) Я просто уверена в победе России.

Виталий Мищенко

а мне прото жаль сломанные семьи и если честно то россии прийдется все востанавливать за свои деньги при любом раскладе

На
Надежда

Спасибо тем кто разрушил, страну)))

Виталий Мищенко

а я если честно туда не лез. перекрыл бы все связи и они сами как пауки в банки сожрали себя. а те кто остался строили совсем другие отношения между странами

На
Надежда

Мне нравится твоя мысль) Когда стадо шакалов преследует одну жертву) их это объединяет.Стоит жертве выйти, из игры) это стадо начинает пожирать друг друга! Прекрасная версия и она работает, на все 100%. Я кстати сама таким методом пользовалась , срабатывает на убой) Люди теряются в дальнейших действиях

Сх
Схимонах

Надежда задай простой вопрос где так любимые селфи укров из Работино .?.....они же фоткались везде даже со спертыми пограничными столбами а тут тишина и ты увидишь как выглядит сурикат в недоумении

На
Надежда

Я ничего не хочу вам доказывать) Просто гадко и противно

Макс Янов 🇷🇺

Видео не открывается. Что там?

На
Надежда

Уже сама не помню

Nikola Mahkov

-не поможет--😭

A.s.

🖼

Ал
Александр

ай да мы!

Vladimir Rakivnenko

Повтор?

Максим Jw

...