Бизсовисный Катяра

мдя.....и все таки женщина- существо непредсказуемое.....так и думаешь идя с работы - купить ей мороженное....печенька...или......ВАЩЕ ДОМОЙ НЕ ЯВЛЯТЬСЯ.... 😂

Ответы
Ольга Ежова

Не, все ж лучше купить и мороженое и печенек, да с шампусиком. И каак заявиться домой! 💐🍾🍓🍨🍫🥂🎉

Га
Галина

Бери мороженое в печенье и смело иди домой. С порога целуй её, пока она не сообразила к чему прикопаться..... Все! Ты король!

Наталья Романова- Z

Я подарил ей шикарный букет, бриллианты... да в вайбере, да с рыбалки... А че беситьтся-то сразу!😎

Нина Копенина

Любая женщина на свете. Какой бы милой не была. Умеет делать Куклу Вуду. .И знает,где стоит метла. .

Нина Смышляева

Что и делаю.могу через недельку прийти и рады будут.Не уважает себя жена, не любит.

На
Наталия

Перед тем, как не явиться домой жену предупреди, чтобы знала..... вечером свободна!

В.
Владимир .

Купишь, ещё и допросом замечает - чего это? А не явишься, вообще похоронить! )))

Тт

обязательно являйся домой с тортом и цветами, она всегда тебя ждёт! 🙂

Татьяна Ложкина

Похоже Бзсовисный Катяра наделал в тапки своей хозяйки😁

Татьяна, Но Не Ларина)))

так в том и самый смак...интересно ведь...и домой хочется))))

Наталья Тюленева

Нет, нет... обязательно домой нужно идти...с конфеткой)))))

Nino

Кстати про мороженое.. счас как сожру Спасибо Котяра

Nino

Это что еще?

Бизсовисный Катяра

ну...😂😂😂 спецназ в чем бегает😂 на башке ток черная шапка по шею с прорезью для глаз...😂😂😂

Nino

Ну да.. нет..закрываешь дверку..достаешь подушку и всех вам благ

Бизсовисный Катяра

клево.....

Nino

Ну да.. но есть еще товарищ-монитор..

Angelika Sergeeva

и мороженку и печеньку и домой обязательно прийти.

Лю
Любовь

Котик он есть котик, про дом и тут же про март))))

Андрон Шрайбикус

Не, если домой не явишься, это те не печенька....

Лидия Кимач

А она все три варианта уже предусмотрела!😁

Света Life

ПРОЗВОНИ СНАЧАЛА. РАЗНЮХАЙ ОБСТАНОВКУ🤣

Света Life

УХ ТЫ !!! ЭТО УЖЕ ОПАСНО. А Я РАССЛАБИЛАСЬ КЫС-КЫС, ДА КЫС-КЫС🤣

Бизсовисный Катяра

ну уж нет Мэм....)

Света Life

ЧТО НЕТ? С РЫСЬЮ НАДО БЫТЬ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНОЙ. КОВАРНОЕ ЖИВОТНОЕ. РАЗ И КУСКА НЕТ🤣

Бизсовисный Катяра

вот и я- такой...

Света Life

А Я О ЧЕМ. ТАК ЧТО Я СТОРОНОЙ🤣

Ан
Анна

И главное результат непредсказуемый)))

Бизсовисный Катяра

ну и фиг с ним) впереди 2 выходных- оклемаешся))) кстати...мы вот болтаем а я забыл представиться?....

Ан
Анна

Забыли)))

Бизсовисный Катяра

Василий))) юг Украины) живу на самом побережье Черного Моря)))

Ан
Анна

Василий так красиво) и море тоже )))

Бизсовисный Катяра

спасибки)

Евгения

мороженка лишней не будет!!))проверено!

Ла
Лариса

Непредсказуемые но многовариантные)))