Александр Васильев

У вас есть среди знакомых больные короной у когонибудь хотя бы?

Ответы
Людмила (Мила)

Соседи переболели. Сосед в реанимации, его жена дома. Родственник сам врач-хирург болел дома не в тяжёлой форме. Но выходил очень тяжело с сильной слабостью, пониженной температурой.

Жа
Жанна

простуда обычная да, а им приписали ковид. Сейчас у гиипп и ангина и гайморит и бронхит один диагноз

Ольга

Есть у соседки ,вся семья её племянницы, 4 человека. Хорошо,хоть лёгкая форма.Лежали в больнице

Helen Brown

Да, скончались двое близких людей: 46 и 61 года. Двое еле выжили в больнице, 82 и 53 года.

Ку
Кукулькан

На долго ли можно выжить в 82 и зачем?)))

Helen Brown

Он ещё работает, англичанин. Там живут долго, чувствуют себя хорошо.

Марина Матвиенко

Подруга и её супруг, из Москвы. Переболели, уже вышли на работу.

Таирия Таирия

У меня бывший сосед умер , сказали от короны.

Светлана

Да. Есть и умершие.((

Роман Пивоваров

Плохие новости!

Vladimir Rakivnenko

Как-то - пронесло.

Т@
Т@Ня

Конечно. Много.

Ку
Кукулькан

Лещенко

Людмила Козина ( Агеева )

Нету !🤔

Владимир Писарев

Много

Мария Я

Есть

Mарго Беккер

неаа

Владимир Забродин

НЕТ.

Пчёлка

НЕТ

Микото Суо 🇺🇦

Да.

",
",,",,",,",,"

Да

Людмила

Да