Мы, женщины, народ не привередливый. Что святой Валентин, что Санта Клаус, что дед Мороз - мы во всех верим, главное что бы мужик был хороший и с подарками.
Ол
Ольга
Ответы
Олег Соколов
Спорить с женщиной - это все равно, что читать лицензионное соглашение. В конце концов ты проматываешь и нажимаешь кнопку «Я согласен».
Ан
Андрей
Мужик сам по себе подарок..Не унижайте его своим желанием еще,что то от него получить..Вы сделаете ему больно.
Anatolij Dridzo
Ну, что ж, желаю Вам, чтобы был "самое главное мужик". А потом уже можно и с подарками и хороший.
Александр Колесников
а вы какои бы хотели получить подарок -при встрече....
Ол
Ольга
Цветы, люблю розы
Александр Колесников
а если у нас их нет -живу в селе
Ол
Ольга
А комнатные цветы есть?
Александр Колесников
есть
Александр Колесников
цветет только-герань...
Гена Лозовой
если хороший можно и без подарка и можно без хлеба
Игорь Григорьев
И желательно без жены ??
Тимофей Гер
Да, главное женщинам подарки
Марат
А языками владеете?
С?
Санька ???
и под любого лложитесь
Ол
Ольга
Не ложусь, с чего вы взяли?
С?
Санька ???
прости не в твой адрес но бывает
Галина Мазяркина
Благодарю!!!
Па
Партизанка***
Точно
Владимир Гаранин
ок .