Наташа Верхогляд

вот здесь я поинтересовалась какой из фант.фильмов можно посмотреть? так он начал рассказывать какой он умный и грамотный, что здесь сидят мокрощелки которым делать не чего .... ВОПРОС- бл........ что ЭТО вообще?

Ответы · страница 2
Виктор

А он то что тут делает тогда с его умищем то?

Наташа Верхогляд

наверное учить здесь всех))

Бываю Хорошей

гон поросячий неудовлетворенного урода

Наташа Верхогляд

гон... -это контрацептив который иногда нужен.а про него это громко сказано....

Елена .

да, аккуратней - здесь водятся маньяки))))

Сестрица Алёнушка

Тролль обыкновенный. Не берите в голову.

Анатолий Парченко

Может там и правда мокрощелки сидели..

Наташа Верхогляд

каждый человек судит по своему и излагает свои мысли, только одни овечают на вопросы и делятся своими вопросами , а другие пытаются показать свою не воспитанную натуру

Анатолий Парченко

Вполне возможно. Но вместе с тем может быть там и правда мокрощелки сидели. Ты так сплеча о нем рубила, даже не узнавая прав ли он или нет,

Наташа Верхогляд

не важно. просто человек высокого мнения о себе

Анатолий Парченко

Да, бывает такое нередко. Это комплекс обычный

Наташа Верхогляд

я не обращаю на это внимание , мне просто жаль таких людей

Анатолий Парченко

Да понятие жаллсти тут мало применимо. Скорее, снисходительность. Но вы правы, конечно

Владимир

Может вы случайно включили СВЕТОФОР ?

Владимир

Там логики нет там работают автоматизмы

Наташа Верхогляд

ок . может я что то не могу понять ? на мой вопрос (, что мне посоветуете посмотреть,) мне начинают обьяснять в оскорбительной форме ,мол .что здесь делятся умом бесплатно, так что мне тут нужно рассказывать о высших материях или всем обьяснять как я на работе делаю квартальные отчёты ?

Владимир

Они не управляют психикой она на автомате у них работает. Как автомобили с автоматическими коробками и с механическими.

Наташа Верхогляд

почему многие люди не могут управлять? почему я контролирую свою психику, хотя тоже могла бы свою плохую энергию выплёскивать, не уж то это так тяжко?

Владимир

Разный уровень подготовки и силы духа.

Владимир

А я тут видел одного с вашей фамилией

Наташа Верхогляд

бл.....какая разница какая у фамилия мозги то ГДЕ????????

Наташа Верхогляд

ему до моего мужа........... как с Крыма до Москвы раком

Ильяс Мамаев

У них мозг открытый и фонтанирует

Ильяс Мамаев

Это борцовая порода или так шкафный вариант

Наташа Верхогляд

шкафный)) но на районе без поводка очень злая))

Ильяс Мамаев

Да ладно вам не пугайте меня-вот зверюга не ожидал маленький а тоже кусаться

Ильяс Мамаев

А тапочек сколько порвал грелок сколько

Ильяс Мамаев

Понятно хозяйские не трогает, вот культурный тузик

Re
Ren.

интересное фото на аватарке😃

Re
Ren.

я вообще ваш вопрос не понял

Наташа Верхогляд

ок. мужская и женская логика ,подробнее так случилось , что на мой вопрос ( посоветуйте что можно посм. из. фильм) мужчина скажем так ответил, что здесь не снимаются а делятся бесплатно умом, вторая дама сказала . что причём бесплатно,потому как я не поняла ответ на свой вопрос я спросила , что это вообще было???????

Игорь Осинин

Видимо, вам ответила мокрощелка.

Наташа Верхогляд

респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Корчагин

любопытная до мужчин женщина.

Наташа Верхогляд

до мужчин нет....но разум многих поражает.

Наташа Верхогляд

????? тогда что дано человеку который вообще не читая вопроса несёт ересь,что ему дано

Наташа Верхогляд

согласно, но если все здесь будут нести своё наболевшее вам будет здесь интересно?

Юрий Юрий

вероятно, закрученый сюжет(((=

Наташа Верхогляд

ни чего закрученного нет, просто лузер и не удачник , который решил , что он очень умный а здесь бездари

Юрий Юрий

я сегодня собираюсь на Валериан в кино сходить

Владимир Зацепин

Я бы Тёмную башню посмотрел

Наташа Верхогляд

смотрела фильм изначально затягивающий, но конец фильма не очень

Владимир Зацепин

Потому что это не один фильм,а несколько,жди продолжения

Валерий

Фантастикой интересуетесь

Наташа Верхогляд

мозг отдыхает когда смотрю

Валерий

Сам давно ничего нового не смотрел только из старого могу че нить посоветовать)

Наташа Верхогляд

согласно из нового стали снимать не очень

Валерий

Пандорум можно помотретьесли не видела)

Валерий

Бэлин...)искуственный разум?

Наташа Верхогляд

сегодня после работы гляну

Элвис-2

что ЭТО вообще?-унижение

Наташа Верхогляд

тупость человека , который ограничиный в мышлении

Элвис-2

так что ж вы ему достойно не ответили

Наташа Верхогляд

мой ответ был таков--люди разные как свечи , одни для тепла и света другие как вы для гемороя

Элвис-2

✅ 😀 🍗

Андрей Гайченко

Ему просто одиноко)))

Андрей Гайченко

Собаки фантастику не любят))

Андрей Куцаев

Он болен , наверное .

Андрей Куцаев

Для съёма мужиков есть другие места . Могу дать адреса .

Марина

Вы, Наташа, сейчас сделали "монтаж", вырезали середину и оставили только первую и последнюю фразы. Вы человеку нагрубили, разозлили его, обозвали. Реакция его была предсказуема. Это есть диверсия с Вашей стороны, провокация.

Андрей Куцаев

Как человек с диверсионной подготовкой , скажу - похоже на то .

Наташа Верхогляд

)))) но про ВАС я же умолчала когда вы сказали , что здесь умные люди делятся умом причём бесплатно , а если интересует фильм смотри афишу, ок. вопрос - о каких таких высоких материях можно у ВАС поинтересоваться или рассказать как я делаю на работе квартальный отчёт?

Андрей Куцаев

Марин , пойдём отсюда . Мне здесь всё становится непонятным , Какой то квартальный отчёт , причём он здесь ?!!! Пойдём , хорошая , отсюда скорее , не будем низко падать . Мы ж не на базаре .

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

в ЧС - посадила ???????

Наташа Верхогляд

они обиженные по жизни -это неудачники ,пусть блещут своей тупостью))

Лариса

Разнообразие!)))))

Наташа Верхогляд

умом мужчин нас не понять))))

Валентина Воронина

Фантастика!¡!!!!!

Наташа Верхогляд

пусть будет так))) такой фантастики в каждой клинике )

Валентина Воронина

И не только в клинике! Здесь этого добра тоже хватает!

Валентина Воронина

Я тоже! Удачи вам на просторах интернета!

Наташа Верхогляд

да здесь очень редко , но всё же и вам удачи ))