Ан
Андрей

Дамы и господа пессимисты и разочаровавшиеся в своей жизни, считающие что во всех их бедах виновато неудачное время рождения и негативно сложившиеся обстоятельства!!! Знаете ли вы что именно сейчас настало ВРЕМЯ свободы выбора и максимальных возможностей добиться абсолютно всего что ВЫ захотите?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну в дурдоме валенки ебут . и рады ))) так и у нас в стране дэбилов дохрена )) дурдом а не страна 😂

Да вы правы, это реально, сейчас конец времён и если по настоящему захотеть , можно всё!

Ан
Андрей

Именно... но как по настоящему реально захотеть... знают не многие

так это уже их выбор. каждому своё!

Ан
Андрей

Дело в том, что выбор есть понятие не совсем объективное. Выбирать можно лишь из доступных для сознания вариантов. А ведь есть аспекты жизни весьма полезные и продуктивные, о которых люди даже не подозревают. Но каждый имеет лишь то, что ему требуется на данном этапе развития

Человек всегда волен выбирать из нескольких вариантов, да в меру своего понимания конечно, но выбирать ! обычно идут по пути наименьшего сопротивления и деградируют и опускаются . на уровень ниже. но там им опять предлагают выбирать!

Бо
Бока

только не в этой стране. сожалею, что рано родился. свалил бы отсюда!

Ан
Андрей

Чудакам на букву М всегда всё не так. Они и собой не довольны и окружающая действительность им не такая. Причём сами не знают чего именно хотят. Вы и в другой любой стране недостатки найдёте. 🖼

Ду
Дульсинея

конечно...хочу свой КТ, самый прибыльный бизнес сейчас😂

Ан
Андрей

Хотеть не вредно. Но и абсолютно бесполезно. Мать... а что ты для того, что бы у тебя был бизнес сделала реально? Пополнила ряды своих врагов в моём лице за то, что я открыто назвал вещи своими именами и обозначил тебе твои проблемы, в которых ты сама себе боишься признаться? Или побила очередной рекорд просиживания своих неделю не стиранных трусов в Обсуждайке? Признайся что в действительности ты хочешь сидеть здесь сутками, и что бы тебе за удовольствия платили деньги? Себе. Я и так знаю. Посмотрим хватит у тебя смелости...

Ду
Дульсинея

С тобой вообще всё просто, я тебя уже знаю и список чего я сделала и не сделала прикладывать не буду, потому что ты не судья мне, ведь ты тоже тут сидишь и играешь в лицо- жопу от правительства 😂 про нижнее бельё так славно написано, точняк из личного опыта, я со своими чистыми так бы не смогла)))

Ан
Андрей

Марфуша, прошу прощения за мою несдержанность в эмоциях. Что то меня понесло... И хоть от своих слов и их смыла я не отрекаюсь, но форам выражения мнения явно требовало сдержанности и корректировки. Спасибо тебе за терпение. Если я доставил тебе дискомфорт и неудобства... это моя ответственность, лежащая на мне в полном объёме. Трусы... ну что трусы. Да. Я их менял два или три дня назад. Щас вообще без трусов мы отдыхаем друг от друга. В общем занесло. Признаю свою вину, меру, степень, глубину. 😔🌺😉

Ду
Дульсинея

принято! уважаю!🤝🍎

Ни
Никто

Это надо было раньше делать,и сейчас бы не ныли.

Я Вера

Мобильность сильно затормозилась

Злобный Эльф

Ну надо же. Всё чудишь, клоун.

Ma
Maria

Takie vsegda ishut vinovatyx. V liuboe vremya.

Во
Вовочка

Лодырь умеет только ныть

Ан
Андрей

Всегда завидовал тем, кто везде побывал и всё изведал

Евгений Солдатов

Откель такое убеждение ?

Ан
Андрей

А вам для какой цели это нужно знать? И нужно ли?

Евгений Солдатов

нужно ...

Ан
Андрей

Для чего?

Евгений Солдатов

Коллекционирую надежды ...

Ан
Андрей

Значит вы не жилец. ВЫ коллекционер.

Галина

это как ?? кого то убить ??

Ан
Андрей

Для вас наверное да. Если других вариантов ваше воображение и фантазия вам не подкидывают... 🤣 Каждому своё 👍

Господин Дроссельмейер

Я думала это было в 1900-х

Ан
Андрей

Это было завтра

Господин Дроссельмейер

Капец, какая свобода выбора, если журналистки жгутся?

Олег Соколов

Пойти против власти?

Марина Митькова

Вау . Я так и знала

Ма
Марина🍁🍁🍁

Поведайте

Ма
Марина🍁🍁🍁

Родился дворником это вы серьезно?

Ан
Андрей

Это на ваше усмотрение. Не верите или вас что то смущает сочтите за шутку

Ма
Марина🍁🍁🍁

Нет, я просто не поняла, как можно родиться дворником....мда....

Ан
Андрей

Точно так же как и баобабом...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ни о чем в общем

Natali Ник.

💐💫👏

Галина Мазяркина

👍👍👍

Свет - Мария Стрижевская

ОЙ ЛИ

Ан
Андрей

Мадам, по вере вашей да будет вам. Если вы не верите в то, что обозначено в вопросе... считайте что вас это не касается. Кстати... пусть люди всегда к вам обращались исключительно на ты. Пусть все они этим доставят вам удовольствие и радость! 😉🌺

Свет - Мария Стрижевская

ДА ДАВОЛЬНА А КТО НАЧИНАЕТ ВЫКАТЬСЯ Я САМА ПРОШУ НА ТЫ ,

Ан
Андрей

Странно почему для меня сделали исключение и не попросили... А точно так же как и вы неграмотно расставлять знаки препинания и писать заглавными буквами вы не просите?

Елена Премудрая

Да 👍

Татьяна Павлушина

👍🤝