Никифоров Валерий

Успешный джентельмен должен читать с утра "Таймс" и все что там пишут , это правда.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

В отличие от рашкованских сми,в западных за любое враньё по закону придётся обязательно ответить.Иначе никак.

Ав
Автор

а вы откуда знаете? Вы тоже успешный джентельмен?

Никифоров Валерий

Не . я на английском никак.

Ав
Автор

Я как то читал как наша советская разведка перехватила документ секретный западный..а он на русском языке напечатан...Андропов спросил...что за фигня? А кто то из больших начальников привел цитату из Маяковского..."Да будь я и негром преклонных годов и то без усилья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин"...Вот может и вам напечатают на русском газету?

~E
~ Eva Lansca ~

Для джентльмена это , наверное , важно.

Al
Ali

и закусывать известиями

Никифоров Валерий

Чтоб посмеяться ?

Валерик

И Дэйли миррор

Николай Верниковский

этого мало.

На
Наталия

"Известия "