Ольга

Порой НАМ к счастью нужно сделать только шаг, а МЫ идем к нему, увы, теряя годы....

Ответы
Александр

Мужчинам женщин не понять –
тайн в женской психике немало;
я, например, не раз стонала,
хотя могла и не стонать…

Мужчины любят женский «ох!»,
они же кто у нас ? – Герои!
Притворство женское порою
по носу щёлкает пройдох…

Коварство женщин – не порок,
а наша хитрость – способ выжить,
ведь если ты не будешь рыжей,
жизнь преподаст тебе урок…

Наш недостаток – простота,
переходящая в наивность;
в притворстве сила, эффективность,
блеск, артистизм и красота!

Мужчина сам большой прохвост,
нельзя с ним в чувствах быть прозрачной –
в объятьях будь неоднозначной,
чуть что, тяни кота за хвост!

Не говори ни «да», ни «нет»;
коленце выбрось! Но не сильно.
Знай, что строптивость сексапильна
и оставляет в сердце след!

Случится так, что нечем крыть –
реви, бросайся целоваться;
жизнь заставляет притворяться
и женской прелестью крутить…

Мужчинам свойственны понты,
страшны мужчины в гневном крике,
а женский козырь – это взбрыки
и всевозможные финты…

Не раскрывайся до конца,
темни, играй с мужчиной в жмурки,
морщинки спрячь под штукатуркой
и с панталыку сбей самца!

Самец клюёт на внешний вид,
монстр лишь с блондинками любезен;
ум как наживка бесполезен,
тут ум – балласт и неликвид…

Мужской типаж, увы, не мёд –
мужчине рядом с умной плохо;
старайся выглядеть дурёхой
и твой мужчина расцветёт!

Прижмёт к стене – ходи конём,
будь днём и ночью алогичной!
Непредсказуема? – Отлично!
Пусть простота горит огнём!

И помни: жизнь – война полов,
в ней гибнут страсти и страстишки,
в ней есть период передышки,
он называется любовь…

Михаил Фёдоров

Прошедшей ночью ты мне снилась
В любовь играли мы во сне
Хочу, что б счастье повторилось
Пришло к тебе, пришло ко мне

Я знаю, счастье не далёко
Нам надо только сделать шаг
Поговорить нам не намёком,
Что бы открылася душа

Из разговора будет ясно,
Что Я люблю и любишь ТЫ
Для нас с тобой и жизнь прекрасна,
И распустилися цветы

Давай распустимся мы тоже
Как те цветы. И будем жить,
И будем много лет моложе,
И не придётся нам тужить

Ми.Ф.

Юрий Буторин

У гимназиста Оськи из Книжки "Кондуит и Швамбрания" Льва Кассиля, в специальной тетрадке, куда он записывал понравившиеся ему сильные выражения, были фразы не хуже вашей, например: "Раздался выстрел и щекатурка обагрилась кровью". а таперь привычные вам комментарии: 🌹 🌹 🌹 👏 👏 👏 Классно! Какая ВЫ умничка! 👍 👍 👍, 💐 и другие туси-пуси. (Лайк я поставил)

Мурат Джумагажаев

Потому что многие ломяьься всю жизнь в дверь и не могут ее открыть и порой умерают так и не откоыв двери к богатству любви к дому и ьак и умирают не отведав этого плода а вход порой в стороге и надо было то просто сделать шаг в сторону и дверца открылась бы а они всю жизнь ломяться и это во всем

Вячеслав Захаров

Упрямство достоинство Ослов...Ждем как в сказке - по щучьему веленью.. По желанию золотой рыбке... Молодильных яблок...Конька горбунка... а сами то что сделали для того что бы быть счастливыми...не говоря о том что бы сделать счастье для других???

--

О счастье мечтают все, но иногда когда оно приближается к человеку, он вдруг пугается и уходит в сторону. Парадокс. Людям проще грезить о счастье, чем обладать им, ведь чувствовать себя несчастным намного выгодней.

Надежда Леонова

Посмотри во круг себя разве не счастья когда дети здоровы сыты одеты. Муж любимый рядом и ты нужна и тебя любят. Ко всему этому мы идём постепенно а не одним шагом. Это не фильм монтаж не зделать

Александр Колесников

Счастье достается в основном через тернии : все мы ищем мечту , мы уходим из дома , нырять в глубину в кругу незнакомом. Падать , взлетать вычеркивать буквы. Желать и прощать , обветривать губы.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: "Порой нам к счастью нужно сделать только шаг. А мы идём к нему , увы, теряя годы! И не всегда в конце пути нас ждёт аншлаг! И к сожалению иногда даже невзгоды!"

Ирина Казакова

Как один священник сказал по телевизору, что у каждого счастье оно свое: может быть и не высокого роста, и хроменькое. А мы все ищем идеал. Принцев на всех не хватит

Фарит Рашитович

Порой НАМ к счастью нужно сделать только шаг,
а МЫ идем к нему, увы, теряя годы....
Зачем всю жизнь тащится как ишак,
шагни вперёд, и посмотри какие будут там исходы

Эдуард Щиголев

День вчерашний не приходит вновь.
Друг вчерашний ждет вчерашних слов.
Чтобы не остаться и чтобы не попасть впросак,
Надо сделать первый шаг.

Виталий Царский

Порой, чтобы обрести настоящее счастье и окунуться в него с головой, нужно многое стерпеть, через многое пройти, испытать не мало боли.

Сергей Павлов

да точно.может давно счастье рядом.просто не можем понять что оно уже есть.оно 😁 😁 😁 здесь у тебя рядом.и не надо искать.

Хуанита Эспедраль

Вы,не обижайтесь, но скажу как тот прапощик, который объеденил протрансво и время: "Копать будете от сюда и до обеда"

Владимир Антонов

Слова из песни ...и этот шаг длиннее жизни , там в далике горит очаг как вечный стяг забытых истин, где-то так))

Владимир Ракивненко

Когда вам покажется, что цель недостижима, не изменяйте цель — изменяйте свой план действий. Конфуций... )))

Марина Блинова

да счастье рядом с вами всепгда его надо только увидеть и поймать с улыбкой на лице и с радостью --жизни

Василий Трачук

НА ТАРЕЛОЧКЕ-ЗАКАЗ В РЕСТОРАНЕ ПРИНОСЯТ.СЧАСТЬЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ ХРУСТОМ КОСТЕЙ И ХРЕБТА.БОЛЬШЕ ЦЕНИТСЯ.

Сергей Б.

вот и я об этом. думает выбирает. а под конец жизни 3 развода однокомнатная квартира и 40 кошек.