Геннадий Витальевич Чичеров

"В Москве я сохранил бы мавзолей, как память о повальном появлении безумных и слепых "учителей", помешанных на крови поколения !"

Ответы
Людмила Мила

Ну почему же? Как выяснилось, Ленину удалось построить, с помощью его последователей, хорошее, крепкое, умное государство. Не без перекосов, конечно, но в целом!...)))) Люди потом выиграли страшную войну, восстали из пепла...жили с идеей..))) Только похерили потом все!!.. по принципу "мы все разрушим, а потом..." А потом..построили то, что имеем)) Так что, история покажет, кто безумный и слепой учитель..

Геннадий Витальевич Чичеров

"России посреди, в навечной дрёме
лежит её растлитель и творец,
не будет никогда порядка в доме,
где есть непохороненный мертвец !"

Людмила Мила

Да у нас после войны много осталось незахороненных солдат и простых людей. До сих пор находят и хоронят.

Геннадий Витальевич Чичеров

Абсолютно разные понятия.

Людмила Мила

Разные - да. Но я очень осторожно отношусь ко всякого рода предсказаниям..

Ильшат Валиуллин

А я бы сохранил Ельцин-Центр, как память идиотов Ельцинской эпохи мракобесов, расстрелявших из танков правительственное здание вместе с народным парламентом в центре столицы, а затем разрушив государственный строй, продавшихся западному капитализм, наплевав на мнение народа!

Анатолий Гусаров

а я,как памятник культуры того времени . И как напоминание новоявленным умникам,что"каждый мнит себя стратегом,видя бой со стороны"Кстати,заодно уничтожай памятники Петру,Ивану и Николаям.Там тоже кровушки пролилось немало

Юля Воронова

Когда уже нет в живых этих учителей нельзя говорить о них в таком тоне!...Они то останутся в истории ! И потомки разберутся кто ,чего стоил. И как правильно и как не правильно надо было поступать...

Василий Романович Бубновский

А сейчас, по-вашему - лучше? Вам не надоело обгаживать социалистический строй, который дал вам ВСЁ и бесплатное образование в том числе!? Чем лучше нынешняя бандитская олигархия?

Геннадий Витальевич Чичеров

"Однажды здесь восстал народ
и, став творцом своей судьбы,
извёл под корень всех господ...
теперь вокруг одни рабы !"

Василий Романович Бубновский

Чушь, бред и бестолковая демагогия! Вы не ответили на вопрос - чем лучше нынешняя бандитская олигархия?

Юрий Дударев

Так он по этой причине там и стоит и самый главный герой там присутствует. Все не как не может сгинуть и только упоротые коммунисты радуются что их вождя все не как не захоронят.

Геннадий Витальевич Чичеров

"России посреди, в навечной дрёме
лежит её растлитель и творец,
не будет никогда порядка в доме,
где есть непохороненный мертвец !"

Юрий Дударев

ну видимо порядок и не нужен. раз до сих пор лежит.

Alexandr S.....e

Надпись сменить"Людоед"- и показывать- платно! И инфу- правдивую: умер от сифилиса головного мозга, заработанного на швейцарских проститутках низкого пошиба, на деньги партии.

Alexandr S.....e

Львами были Троцкий, Сталин...Сифилитик был- шакалом....

Татьяна Романюк

Извините,, но Это вы и Вам подобные являетесь шакалами. Я никогда не состояла в Комунистической партии. Но мне пришлось девочкой слушать тех, кто в январские морозы почти пешком из Краснодарского края шли проститься с Ильичем . Так что не танцуёте на моиглах покойников Это мерзко. Я не буду Больше отвечать.

Геннадий Витальевич Чичеров

Сударыня, вот когда он по-настоящему будет в могиле, никто на ней танцевать не будет. А пока...
"России посреди, в навечной дрёме
лежит её растлитель и творец;
не будет никогда порядка в доме,
где есть непохороненный мертвец !"

Татьяна Романюк

У нас и Пирогов не захоронен. Я никогда не считала Красную площадь местом для торжеств. Это своеобразный некрополь. А при государях - это место казни. А Ленин находится согласно всем каноническим уставам, ниже поверхности земли. Да и разве мало у нас на планете мавзолеев? А уж Троцкий вряд ли был львом, это скорее гиена.

Alexandr S.....e

Нелюдь, отдавший приказ расстрелять царскую семью? Да ему место на параше и подвывающим ему- там же! Людоед, ставший причиной гладомора собственного народа- ему в отхожем месте- быть!

Велимир Михич

Скоро в мире будет главенствовать всё китайское. Как Вы относитесь к нетленному праху Мао? Вы китайцам посоветуйте , что делать, и обязательно упомяните о безумстве и слепоте.

Людмила (Мила)

Я - за то, чтобы сохранить. Про тело не беспокоюсь. Как поступят, так поступят. Лучше бы захоронили рядом с матерью. Наверное, там уже из биологического материала ничего нет.

Татьяна

Пусть будет. Надо было похоронить человека, но время давно упущено. Это еще и всем пример - как создать новую религию. А для нас мавзолей - это история. Пусть будет как есть

Вл
Влад

То-ли еще будет ! А я вам доложу , что подобное еще будет в нашей будущности обязательно и может быть куда изощреннее ! Люди ведь не улучшаются к сожалению !!!!

Стас Васильев

Вот и нынешнему правительству тоже построить мавзолей как хамски и беспардонно нагинающих собственный народ. Типа ельцен центр. Мавзолей для алкаша

Татьяна Кривоногова

В Советском Союзе было самое лучшее образование, сейчас даже иностранцы вводят у себя наши методы обучения, а мы как бараны перелизали у америкосов

Николай

это наша история , плохая хорошая не важно изменить уже не возможно так для чего все ломать и рушить пусть будет , иначе нам потомки этого не простят

Irina Bogomolova

Убрать надо Ленина.закопать.в печку наконец.а мавзолей—пусть уже стоит раз построили.еще Путин полежать,мож ,захочет.почему б нет то.

Viktor!Просто Viktor..

мне больше нравится выражение Задорнова :"да,ленин совершил много злодеяний,но нельзя же его за это,столько лет на показ выставлять..."

Николай Скороходов

так мы всю историю России перечеркнем ... найдите нам любимого правителя Руси . России...Что есть . то есть , это наша история...

Свет - Мария Стрижевская

Я БЫ ПОХОРОНИЛА ПРЕДАЛА ЗЕМЛЕ И НАС НЕ БЫДОБ ПРОБЛЕМ ЭТО СВЯЗАНО С ВЫСШИМИ СИЛАМИ И КРУПСКАЯ ГОВОРИЛА ЧТО НАДО ЗАХОРОНИТЬ ,

Людмила Кутергина

а сейчас меньше крови и безумия, во всяком случае не было расстрел детской школы и строить на этом своё личное счастье

Светлана Михайлина

и не говорите-а потом эти учителя прошли войну гражданскую,финскую ,разгромили Германию Японию восстановили страну