Алла Холодова

Психолог Карпачов пишет:"Мужчина всегда прав.Если он не прав,значит это не ваш мужчина."Что скажете,девушки,женщины?

Ответы
Виталина

Не мог Карпачов такое сказать. Я не слышала. тем более он ведет передачи в том числе и про педофилов. Не мог он сказать что муж педофил всегда прав

Алла Холодова

Он не сказал,а написал в Инстаграмме такую мысль и выставил на обсуждение.Возможно,он даже и не согласен с этим,а просто хочет посмотреть на реакцию своих подписчиков.Посмотрите сами,если Вам интересно.

Виталина

ну значит Вы неправильно сформулировали вопрос

Алла Холодова

Каюсь.

Helen Brown

1) Всегда правых в жизни не бывает; 2) но подходящий тебе мужчина часто мыслит с тобой в унисон. Поэтому он бывает прав тоже часто.

Вера Соломенникова

думаю он прав,надо выбирать мужчину равного себе,тогда и мнения совпадать будут и никакого поклонения не будет перед ним

Гена Лозовой

я бы сказал так-если мужч не прав-то это или не мужч или не ваш-а первую часть не написал бы

Граф Пупыркин

Этот врач тот шо с кутора близь Диканьки или туташный выросший на просторах тырнета?

Граф Пупыркин

Даже с засолкой капусты но не валюты канешна

Алла Холодова

Лучше б валюту в бочках солили!

Граф Пупыркин

Так у них сала для этого в чоколаде хватает

Алла Холодова

Это хорошо,когда хватает.

Граф Пупыркин

Вот видишь тему нашли а то почему ответил делать мне неча потому и отвечаю по привычке наверное потомучто в прежние времена на таких проектах начисляли баллы и получилось как у того парня Я машинально я не хотел

Любава

верно , я так думаю. Это же жуть если надо всегда подвергать сомнению решения мужчины

Valentina

Конечно..женщина не должна вступать в соревнование,это уничтожает ее женственность.

Viktor Dratch

всё и ничего тк. каждая по разному, чтобы не терять прелесть женственности...

Людмила Канивец

В идеале так и должно быть! Мужчина за все в ответе, если это мой мужчина!

( * ; *)Татьяна Наумова

а если женщина не права... о мужчина ДОЛЖЕН попросить у нее прощения...

Виктор Николаев

Ты моя женщина, я твой мужчина. Если нужна причина, то это причина.

Вадя С Хитровки

1. Женщина всегда права. 2. Если женщина не права, см. пункт №1

Алла Холодова

Я не о профессии.

Александр Жданов

..хорошо. И кого Вы спасаете?

Алла Холодова

Того,кто в этом нуждается.

Александр Жданов

..и много таковых?

Алла Холодова

Хватает.

Мира Донна

раз он так хочет, этот Карпачев, то пусть так и считает))

Алла Митова

Я говорю, "мужчина всегда должен думать ,что он прав."

Алла Холодова

Вот так лучше,мне больше нравится.

Алла Митова

и мне🤝

Valerij Besstrunnov

Женщина всегда права,если нет смотри пукт 1.

Егор

А магомаев пел по другому🤔🥁🔊

Алла Холодова

Ты-моя мелодия,я твой преданный Орфей?

Пан Стефа́н

А Понаровская пела «женщина всегда права». 😃😃

Егор

Магамаев подпевал..

Алла Холодова

Любочка Успенская поет:"Люба вШегда права ааа...",по три раза на день по каналу Шансон.

Егор

Нет ..шеншина всегда права..

Алла Холодова

Вот это правильная позиция!

Егор

Отош

Скорпион Иванович

Права и обязанности занесены в законы!

Алла Холодова

Вот оно что!

Z-Мимокрокодил-V

Подкаблучник этот ваш психолог.

Юрий Кривов

Спросите у моей женщины...🤔

Татьяна Марченко

это просто не мой психолог...