Алексей Бондаренко

А как быстро у вас пропадает интерес к человеку к которому изначально испытывали симпатию?

Ответы
Лидия Иваненко

Стараюсь не ощибаться. Слежу за манерой говорить этого человека, его мимикой, лексикой слов, манерой сидеть передо мной. Не нравятся люди, которые часто употребляют в речи слово "как бы" т.е. высказывают сврю нерешительность. Они не надежные.

Ирина Шилак

Если чувства этого человека искренние ,то "интерес" к этому человеку не пропадет!Меня столько раз обманывали . к сожалению.......

Октябрина Гиржанова

Жизнь сложная штука,много всяких причин может возникнуть ,что бы потерять интерес к человеку,для меня лично ,это измена,

Ирина Малышева

интерес пропадает в одном случае-если человек пуст...как барабан... тогда неинтересно становится сразу и навсегда...

Ал
Александра

В основном, не проходит!)) Но, иногда, бывает!) По срокам...разные случались!) Хочется, чтоб не затягивалось...

О*
Оленька *

Смотря какая заинтересованность человека ко мне, и при этом интересное ли общение складывается)

Татьяна

Как только один раз обидит...и всё ... я уже не могу ни общаться ни испытывать интерес.

Thunder

Прямо пропорционально той скорости, с которой он начинает меня разочаровывать.😉

Ирина

Настолько быстро на сколько богат его внутренний мир и что он мне с него может дать

Ин
Инга.

Да все люди интересны)) И симпатия не проходит.)) К тем, с кем общаюсь. Или общалась)

Ин
Инга.

Значит папазжей)) Умай, что у вас там интересного? Выставки новые есть?))

!!
!!!

наверное есть )))

Ин
Инга.

))) Я в нете гляну)) Чем занимаешься? Отдых?))

!!
!!!

со смены сегодня ))) детей в гости жду

Ин
Инга.

Пироги небось готовы))

Ольга Евстешина

Иногда никогда, иногда сразу, по мере узнавания человека и понимания того, кто он.

На
Надежда

Одно слово ,сказанное этим человеком грубо,может оборвать отношения сразу.

Алексей Бондаренко

Вопрос мжет не в полне корректно записан. а Если эта сипати в ранге восхищения но без особого общения чисто рабочие моменты особо не связаные с работой))

На
Надежда

В чем проявил себя этот человек,что бы им восхититься?

Ольга Уваркина

Это зависит от многих обстоятельств. Даже от невзначай брошенного слова.

Любовь Вотинцева

САМА НЕ рада Я влюбчивая и люблю всё красивое поэтому БЫСТРО надоедает !

Светлана Петрова

по-разному, чем больше он делает гадостей, тем скорее проходят симпатии

Ирина Джавахова

Всегда по-разному, но чаще очень скоро. Все зависит от поступков...

Галина Сергеева

Это зависит от человека. Если он делает гадости, то очень быстро.

Ca
Cal1Br47

А как только этот человек начинает ноги вытирать об доброту.

Young Boss Young Boss

Всего единый раз разочерует и все исключен из этого списка

Юлиана Юлия

Быстро, если он ведет себя не соответствующим образом

Алексей Бондаренко

Не сответствуюшим это как?

Юлиана Юлия

Если плохо ведет себя мужчина

Алексей Бондаренко

Вот скажем так .Сипотичен девушке (поделилась с общей подругой) но интерес я не проявляю . С её стороны внимание в мой адрес ощущается .

Юлиана Юлия

Ну так надо действовать!)

Алексей Бондаренко

Что надо это понятно но реально времени нет работа с 4утра подъем и до 21вечера домой не попадаю выходных нет))

Юлиана Юлия

Тогда надо выбирать - работа или устройство личной жизни