Ingrid Z

Любовь, пережившая расставание, вознаграждается вечностью?

Ответы
Vladimirs Cucukins

Ну или обещанием такового вознаграждения...🤣🤣 🤣
Что народ всё так печётся о наградах, признании, оплате, вознаграждении, содержании??? Золотой телец всем задом прямо на голову сел всем??? Я делаю что-то потому, что так считаю нужным, хочу, обязан, что я так воспитан, понимаю, чувствую. А награды, оплаты, бонусы, гонорары, пенсии, страховки - это всё о другом, из другого мира, это не о поступках, а о работе, заработке.😜 😈

Ingrid Z

Никак не пойму , вы материалист или идеалист?))

Vladimirs Cucukins

Я пофигист. А когда народ требует вознаграждения в какой-либо форме за их "бескорыстные порывы души", то для меня это уже шизофренией попахивает... Вот возьмём любовь. Одно это чувство, само по себе - уже награда, бонус, удача. Так нет - вашу любовь по каким-то особым, как вы считаете, признакам необходимо ещё и дополнительно вознаградить... Это что? Синдром Порошенко-Яценюка?😜 😈 🤣 🤣 🤣

Ingrid Z

Эк вас понесло батюшка...

Vladimirs Cucukins

Укажите ошибку - я обдумаю.

Ingrid Z

Просто не переходите на личности.... я задаю вопросы, что бы узнать мнения людей... ради интереса. А вы не спрашивая моего мнения делаете выводы свои .... причём не верные)) вот ваша ошибка!)))

Vladimirs Cucukins

Я не перехожу. "Вашу любовь" - это приведённый вами пример. Не более. Вам теперь понятна ВАША ошибка? Вы смоделировали ситуацию. Я ответил, что и как я понимаю в ВАШЕЙ МОДЕЛИ. Принимать всё на свой, а не МОДЕЛИ, счёт - комплекс Наполеона? Вы поставили вопрос по смыслу, сжато - "Любовь - вознаграждается?" Я вам ответил, что любовь сама по себе есть награда. А требовать награду за награду - ну как-то... Слова сами подберите, вы ведь всё равно всё сами за меня додумываете. В чём я вам искренне желаю удачи!🤣 🤣 🤣

Ingrid Z

Ну вот и договорились!!!!!🤣🤣🤣

Людмила (Мила)

Как-то слишком неконкретно. Моя пока в вечность не канула.

Ingrid Z

🤣🤣🤣🌷🌷🌷

Юхан, Горловка

Любовь, пережившее расставание, награждается встречей.

Ingrid Z

Встречей с чем?🤔

Юхан, Горловка

А вот с кем рассталась......

Ingrid Z

С чем...)))

Юхан, Горловка

Не с чем, а с кем. С кем рассталась с тем и встреча будет.

Коля Демченко

следующим расставанием!!! и уже навсегда!!! проверено!!!

Коля Демченко

я не парюсь!!! но обидно!!! душу вкладывал!!! я не из тех кто потом бегать будет!!!мне из за неё к сыну нормально не съездить!!!

Ingrid Z

Я забыла что то , прости, мы просто беседовали с тобой очень давно... ты уже официально развёлся? А сыну сколько? Может с ним лучше тогда встречаться на нейтральной территории?

Коля Демченко

а как запарка мамы????об э том матери не думают!!!

Ingrid Z

Не поняла

Коля Демченко

!!!!!!!не моя мать

Ants

Ожидание праздника чаще всего лучше чем праздник

Ingrid Z

Да... бывает наверное и так

Валерий Почус

Настоящая любовь всегда вечна🌹 😉

Ingrid Z

Есть ли она?

Валерий Почус

Говорят что есть..😆

Ingrid Z

Не Верте всему что говорят...😜

Виталий Гончар

Вечность - могила, это разве награда.

Татьяна Мороз

🖼

Ingrid Z

😊

Ingrid Z

Спасибо ☀️☀️☀️

Ingrid Z

☀️☀️☀️💐💐💐

Сергей

согласен но лишь бы не монументом !!

Ingrid Z

И это вполне вероятно

Сергей

дааа - есть о чем подумать

Ingrid Z

Да подумать всегда есть о чем))

Сергей

👍 👍 👍 👍

А Не Скажу

возможно ..но не абсолютный факт

Ingrid Z

А я мёрзну в Австралии))

А Не Скажу

как странно

Ingrid Z

Почему?

А Не Скажу

оказывается , я просто заболела..и у меня был озноб

Ingrid Z

Ну понятно...

Ер Тлебалды

любовь или с любимым человекам?

Витас Григ

Она умирает только с человеком

Ingrid Z

🤔

Елена

может придти и разочарование

Ingrid Z

Может конечно

Александр Михалёв

В смысле уже на кладбище?😁

Ingrid Z

Где ж ещё вечность?🤣

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Ingrid Z

😊🌷

Леонид Шестаков

надпись на памятнике...

Ильяс Салахов

Ваше имя знаменитое!

Ingrid Z

Да!

Ильяс Салахов

In-grid - хорошие песни🎼

Ingrid Z

Мне тоже некоторые ее песни нравятся.

Александр Васильев

Да ладно тебе 😃

Александр Васильев

Да, у вас уже десятый час😃

Ingrid Z

9:32 если точно!)))

Александр Васильев

Мне легче 😃 день длиннее

Ingrid Z

Просто вы там отстаете от жизни)))))

Александр Васильев

Ну почему, это вы торопитесь 😃

Игорь Валерьевич Горбунов

Какое расстояние?

Радик Арсланов

Откуда знаешь?

Ingrid Z

Понятия не имею

Радик Арсланов

Факт!