Элла Старкова

Как может брошенное яйцо пролететь три метра и не разбиться?

Ответы · страница 2
Anatolij Dridzo

Ну, его могут бросить на мягкую перину, или поймать, наконец, в воду.

Юр
Юрьевна

НУ ГЛАВНОЕ ЕМУ НАДО ПРОЛЕТЕТЬ 3М

Anatolij Dridzo

При исполнении перечисленных мной условий., можно и больше.

Антон Сизов

Человеческое может и больше пролететь и не разбиться ибо кожаное.

Борис Копелиович

Очень просто... Надо его запустить на расстояние больше 3-х метров

Зульфия

Если бросить с 4х метровой высоты, то 3 метра точно не разобьется

Виталий

оно еще в полете, до стенки о которую оно разобьется метр есть)))

Игорь Дубошин

Легко, если его сварить и взять на рыбалку в 30 градус ный мороз.

Он

И двадцать метров может пролететь если упадёт на пух например.

Michael Lvovich Kunin

Смотря какое яйцо . Фаберже и больше пролетит и не разобьется.

Юр
Юрьевна

НЕЛЬЗЯ...ЭТО МУЗЕЙНЫЙ ЭКСПОНАТ

Michael Lvovich Kunin

Я знаю лишь одно. Самый лучший холодильник для яиц. Это мужская мошонка. Всю жизнь - не портятся . Любое яйцо пролетев три метра - разобьется. Даже страусиное- имея толщину скорлупы до 2 мл.

Юр
Юрьевна

главное,чтобы оно пролетело свыше 3м

Сара Фомичева

Может быть, оно сварено вкрутую? Может быть, это яйцо Фоберже?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...это = яйцо соседа.... когда случайно забрёл к моей жинке...?? !!!

Vladimir Rakivnenko

Да по всякому... парень - напротив (солдатик) умер... Я - выжил. судьба...

Vladimir Rakivnenko

Живу... знакомые - от водки умирают.

...на соседней стройке, один с 5-го этажа - ёбнулся....то же - помер...

Vladimir Rakivnenko

У меня напротив - 7 этаж покинул насмерть. Самое страшное - знакомый 2 недели гнил, пока соседи не пожаловались на "запах"... Никто ему в гости не ходил....

Виктор Ш

Пролететь может и больше! Может вообще лететь и не падать!))

Мудрый Сов

если его кинуть на 5-6 и т.д.метров то на 3-х оно будет целым...

Юр
Юрьевна

КАКОЙ ЖЕ ТЫ ДОГАДЛИВЫЙ!😁🤚

Мудрый Сов

Котик..) опытный...)))😁

Сергей Радиевич Фасулати

Если оно упало на что-то мягкое - например, в густую траву.

Наталья Хоер

При условии нахождения его в курице. Либо в жареном виде.

Николай М*********

три метра , это яйцо пока воздухе конечно не разобёться .

Скорпион Иванович

Может, если оно или деревянное, либо попало даме в подол!

Лана Фитц

Пока летит ,не может,а вот потоооом,когда упадет и куда..

Владимир Н

Пока не встретит преграду, может лететь сколько угодно.

Лара

Оно разобьется на 4 или 5 метре, если не пролетит дальше))

Владимир Казарян

А чего ему разбиваться если оно не встретило преграды...