Гоча. Заставский.

Жизнь тишина темнота мрак конец смерт и нет тебя так больно это слезы и пустота.....

Ответы
Iskender_Emir#bishkek

Верно! Надо готовиться к следующей жизни здесь и сейчас пока живы, и пока есть возможность заработать бонусы чтобы попасть в рай, где душа живет вечно!

Михаил Михайлович

у меня за месяц, что я здесь, - 7 вопросов, 2 721 ответ, 7 967 комментариев, 4 друга, 31 подписчик…. Мне это сайт надоел, он бессмыслен, я от сюда ухожу !!!!

Вильгельмина

жизнь хороша не надо её торопить и все цвета краски одета девушка осень , и девушка зима хороша

Ве
Ветер

Когда человек умирает, он ничего не видит, не слышит, не ощущает и не слушает.

Гоча. Заставский.

Ты вернулась?

Ве
Ветер

Я не уходила))

Ве
Ветер

Цветочки))) спасибо

Гоча. Заставский.

Миля я тебе в личке написал посматри

Ве
Ветер

Хорошо...посмотрю

Анатолий Мюллер

Да уж! Сначала весёленький, потом грустненький. А потом, раз, и мёртвенький!

Татьяна Бондарева

когда смерть придет, нас уже не будет , так что плакать будем уже не мы

Людмила Крю4Енкова

Ну что так грустно- и о смерти тоже. Улыбайся больше и проживёшь 100лет

Гоча. Заставский.

Да и меня судьба забрпосила служить в приморье

Людмила Крю4Енкова

И вот не поверите уже живу здесь 40 лет после учёбы

Гоча. Заставский.

поздравляю

Лариса *****

но до последнего ЭТАПА....есть всё - таки ---ЖИИИЗНЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Гоча. Заставский.

Дякую -знаем что есть там жызнь до этого

Лариса *****

жить будем и радовать других и радоваться....в меру своих сил..

Елена Луганская

Не нужно боятся смерти. Все мы из этого мира живыми не выбиримся.

Гоча. Заставский.

посмотрим

Елена Луганская

Но опровергнуть или подтвердить не сможете, т.к. физическое тело всеголишь оболочка для души

Гоча. Заставский.

но мы любим тело

Елена Мансурская

о чем вы говорите знаю в грузии так было 1973 год

Гоча. Заставский.

Я не видел вас мне три годик тогд было

Наталья Менделеева

все когда-нибудь кончаеться.закон природы.

Светлана Науман

увы нет смерть не страшна..... поверьте мне

Гоча. Заставский.

Смерть это радость человеку там нет забот и много чего ищо

Светлана Науман

нет не то , просто умирать не страшно,а какая жизнь там пока не знаю

Гоча. Заставский.

узнаетет не говарите никому ато все туда кинутса а тут нескем будет пожыит

Светлана Науман

не буду и пока не собираюсь

Гоча. Заставский.

да пока ранно туда

Виталий

Это поначалу страшно...потом привыкнешь...

Людмила Селимова

А что так грусно, осень влияет?🙂

Людмила

у вас очень грустные цитаты. Почему?

Людмила

ну как же нет, все так грустно

Гоча. Заставский.

вы что видите меня что так говарите

Людмила

я вас читаю

Olga Altergott

Ты что в депресии парень так нельзя

Olga Altergott

Я не знаю кто сказал на ошибках учатся

Гоча. Заставский.

Я тоже не знаю кто сказал но это правильно сказано

Olga Altergott

А многие я скажу что и не видят своих ошибак живут так как хотят не думая не о сегоднешнем не о будущем

Гоча. Заставский.

надо свою увидеть чтоб потом увидеть чужую

Olga Altergott

Тоже правильно

Людмила Лемешева.

О боже! Зачем так, да к ночи еще?

Лариса Деменева

да ладно! важен ведь процесс...

Светлана Аллерборн

С чего это? Совсем не так.

Ольга Кияткина

может это кому-то нужно