Виктор Чугуев

А у меня в квартире газ. А у вас?

–3
Ответы
Валентина Рязанова

У меня тоже газ, потому тьма аферистов готовы просто так получать деньги. В ящики всем бросили договора на обслуживание плиты , оплата 234 руб/мес новой шараге . Я выбросила эту бумажку, будто у меня её и не было в ящике. Пришли аферисты , сказали, что необходимо купить прибор для определения утечки газа за 10 тыс руб, Послала их подальше, тогда по закону я должна купить у них огнетушитель. 🤦‍♀️ 🙂 💐

Хохотушка Весёлая

Как то в подъезде появился запах газа, вызвали, приехали, нужна запчасть, как купите так и приходите и уехали.... Пришлось пожаловаться выше, сделали за полчаса...

Любовь Мацарская

- А у нас отключен газ!
А у вас?
- А у нас водопровод!
Вот!
- А из нашего окна
Свалка новая видна!
А из вашего окошка
Лишь контейнеры немножко.
😁

Виталий

И зачем нам газ, когда есть электричество, причем вполне себе дешевое, практически даром!))), но на это пока государство не может пойти...

Виталий

Чубайс это олигарх, ему то уж точно не до снижения цен на энергоносители) Технологии постоянно развиваются.., но очевидно, что власть имущим это явно не нужно, иначе как потом иметь власть, не имея преимущества игры на ценах самого важного ресурса - энергии, которая "вдруг" падает практически до нуля...

Юрий Москалёв

Странно...как это не нужно, технологией тоже можно торгоаать...

Виталий

Только через продукт, но когда технология по сути снижает стоимость того продукта, это уже экономически не выгодно)) Простой пример, урожай кофе вышел такой, что отправить весь его на рынок, означает в итоге получить убытки, следовательно часть урожая необходимо уничтожить. Экономика в принципе не отражает ее название, нет никакой экономии продукта, есть шкурный интерес и ничего личного)))

Юрий Москалёв

Печально,,, как то всё это...

Виталий

Да, денежная система зашла в тупик, но это лишь вопрос времени, когда она уйдет в небытие...

Wlad Korn

Не могу понять дебилизм строк:
"А у нас сегодня кошка Родила вчера котят.
Котята выросли немножко, А есть из блюдца не хотят!"

Ва
Валентина

Это слова детей переложили в стихотворную форму

Остап Бендер

А у меня противогаз и два огнетушителя! Учитесь!
А у нас сегодня кошка родила вчера котят. Котята выросли немножко но есть т

Людмила Тихомолова

-А у нас подбили глаз! - А у нас сегодня папа вчера пришел навеселе, кошку выбросил в окошко, вместо кошки стало две!

Лариса Вараксина

А у нас водопровод вот а у ... мама лётчик Мама лётчик чтож такого Вот у Вити и у Вовы Мама милиционер Вот .......

( * ; *)Татьяна Наумова

а у нас не только газ..._ЭТО РАЗ,,
есть у нас противогаз- ЭТО ДВА
а еще у нашей кошки есть забавные сапожки...

Виктор Чугуев

А у нас сосед алкаш. А у вас?

( * ; *)Татьяна Наумова

а у нас алкашка

Валентина Перминова /замятина/

А у нас 🌠 сегодня кошка родила вчера котят , котята выросли немножко , но есть из блюдца не хотят .

На
Натали

А у нас сегодня кошка, родила троих котят Котята выросли немножко, но есть из блюдца не хотят)

Ню
Нюта

а у нас сегодня кошка, родила вчера котят, котята выросли немножко, а есть из блюдца не хотят

Юрий Москалёв

ЗНАЧИТ... НЕ ВКУСНОЕ ДАЁТЕ... ВЫ ИМ КОЛБАСКИ СЫРОКОПЧЁНОЙ ДАЙТЕ,,, ИЛИ ОСЕТРИНКИ...☝️😉

Ню
Нюта

они еще малыши

Юрий Москалёв

Тогда пусть титьку у мамки сосут... кто же на второй день кормит котят из блюдца???

Ню
Нюта

😂

Иллюзия,Как Она Есть

А у нас сегодня кошка,родила вчера котят.котята выросли немножко,но есть из блюдца не хотят.

Валентина Гончаренко

А у нас сегодня кошка родила котят…… Котята выросли немножко, а пить из блюдца не хотят……

Оксана Григорьева

А у нас сегодня кошка родила вчера котят. Котята выросли немножко но есть из миски не хотят

Виктор Чугуев

Как мило!

Оксана Григорьева

Стих детский вспомнила

Ma
Mass.terr

А у меня не только газ, но ещё и водопровод, и электричество, и интернет, и кабельное ТВ))))

Юрий Москалёв

Да ладно,,, может еще и канализация есть?☝️😆!

Ma
Mass.terr

Канешна!😁

Юрий Москалёв

Круто,,,, а у меня есть радива,,,

Ва
Валентина

Ого.. радива! Не пользуюсь очень давно.. А у меня вот из окна, железная дорога видна! Это пять..

Юрий Москалёв

А из нашего окна,,, площадь Красная видна!!!😜

Константин Саратовцев

А у нас котел с плитою, они лопают тот газ, пустите его в квартиру, то тогда не будет Вас.

Елена Швец

Дак газ не надо. Воды достаточно. Но это понять только тем, кто в тёплом климате живет)))

Юрий Москалёв

200... это не 600... хотя дело, не в километрах... работу нужно летом работать... и было бы деньжищь куча... можно было б и на поезде... не по карману... однако...☝️😉🤮

Елена Швец

На поезде не по карману? Вы работаете в клининговой компании?

Юрий Москалёв

даже слова такого не знаю... бюджетник...сотрудник стадиона... летом, нам отпуск не положен, только зимой... и зарплаты, не очень... так в баню сходить помыться... можно, а в море скупаться... дороговато получается...☝️🤢

Елена Швец

Это бывает. Но если в целом вы довольны своей жизнью, то и хорошо))) а если не довольны - меняйте

Юрий Москалёв

Я не плачусь,,, я констатирую факт,,, и в Сочах может быть грустно,,, и в Муходрыщенске,,, весело!!! Я про климатические условия,,, Как то не алё... по жарюке вкалывать,,, а вот на пляже??? Зашебись,,,😁😃😀

Надежда

Вы что, друг у друга здесь вопросы воруете? 😲3 мин. назад отвечала на такой вопрос.

Виктор Чугуев

Надо было даты глянуть. Воруют

Надежда

Если увижу ещё раз, пришлю скриншот.

Zero Vector

Вот Чо вам англичане сделали?!!!... за шо ж вы их так?!... Пол Англии тауэром подавилось!...)))