Viktor!Просто Viktor..

...когда трясет,как на вулкане,и шторм эмоций захлестнет,тогда обратной нет дороги,а лишь вперед,вперед,вперед...вот все прошло,уже затишье,ты перевел дыханье,спало напряженье...ты стал другим,а жизнь готовит для тебя уже другие наслажденья...(экспромт)

Ответы
На
Наталия

Всё будет хо-ро-шо! Ты сам создал проблемы,
Избавиться от них и просто и легко:
Не нужно придавать им важности значений
И греться на лучах страданья своего.

Расслабься, жизнь идёт – всё будет так, как надо.
Ты сам себя вперёд безумно не гони,
Тебе судьба давно твердить о том устала,
Подкинула проблем тебя остановить.

Взгляни вокруг себя: ты часть большого мира,
Он создан для тебя, здесь всё вокруг твоё.
Для счастья жизнь тебе природа подарила,
А ты забыл в делах о ценности её.

Ногами опустись в цветочную поляну,
А руки – в небосвод и крикни: "Я живу!
Я чувствую, дышу, я жизнью наслаждаюсь!
Я всё сумею сделать, проблемы все решу!"

Viktor!Просто Viktor..

благодарю за ответ!очень красиво!🌹

Ирина

Когда трясет тебя на нерве, и правый дергается глаз, Знай это добрая вселенная тебя воспитывать взялась))). Ты в жизни где то накасячил, на близких гнева не сдержал, Судьба любя тебя дубасит, чтобы не путал берега))). (экспромт)

Viktor!Просто Viktor..

👍🤝🌹🌹🌹отлично сказано!благодарю!

Viktor!Просто Viktor..

...у каждого проступков море,ну,или озеро,если повезет,поэтому вселенной нас воспитывать,время достаточно уйдет...с судьбою спорить не резон,ей лучше твоего известно,где берег твой,а где чужой...

Ирина

нельзя стать супер-фортонутым, когда любви на сердце нет, удача светит почему то тем, кого и так любили с детских лет....

Viktor!Просто Viktor..

да,это однозначно,любовь к любви,фортуна под руку с удачей,все это есть вокруг,но не всегда их на всех хватает,такой вот парадокс мой друг...

Ирина

Сейчас мне нечем с вами поделиться, на сердце эхом стонет пустота и снова хочется вина напиться, чтоб резко наступила ляпота))))

Viktor!Просто Viktor..

все мне знакомо,и пустота и вина бокал...с вином порвал,и этим я доволен,а вот с пустотою оплашал...не удается мне уйти от неё занозы,везде найдет,как не крути,наверное все это бесполезно,она спутница,на жизненном пути...

Тамара Ромайдо

Мы порой любовь догнать не можем,
Все спешим, спешим попасть в зеленый свет,
в зеленый свет...
Но когда она, увы, уходит,
Мы с тоской глядим опять на желтый свет,
на желтый свет...

Viktor!Просто Viktor..

Благодарю!Прекрасно сказано!🌹👍

Ек
Екатерина

Жизнь меня порой колотит и трясет,но от бед известно средство мне одной... В горький час,когда смертельно невезет...Говорю,повезет, все-равно!!!

Марина

"В буре лишь крепче руки, и парус поможет, и киль...Гораздо трудней не свихнуться со скуки. И выдержать полный штиль. "

Viktor!Просто Viktor..

...нас скука с пути и с ума не свернет...мы дыханием парус наполним и только вперед...

Марина

Полный "вперёд"! И вечный бой, покой нам только снится))

Лариса Проскурина

не хочу говорить, что готовит впереди нам жизнь - сказал Пушкин в Маленьких трагедиях "Зевая - гроб"

Viktor!Просто Viktor..

Спасибо за ответ!

Лариса Проскурина

сам спросил

Viktor!Просто Viktor..

не помню,чтобы просил,но еще раз спасибо!

Людмила

Верно подмечено состояние ,которое иногда возникает в жизни....нашли довольно точные слова👌

Viktor!Просто Viktor..

благодарю за оценку!🌹

Людмила Винникова

Здорово! Такое можно написать только после любви с женщиной., получив глубокое наслаждение...

Viktor!Просто Viktor..

...так оно и было...

Людмила Винникова

Отлично получилось! Творите, пишите, дерзайте и любите....

Viktor!Просто Viktor..

Благодарю за пожелания!Так и сделаю!🌹🤝

Лю
Любаша

...Испытания. Наслаждения жизнь дарит редко, а вот испытания, раз за разом все труднее

Viktor!Просто Viktor..

Написал на оптимистической ноте,а реалии себя сами проявят

Лю
Любаша

Точно.

Галина Золотарева

А потом расплата за разнообразные "наслаждения"... Что Вас так влечет к КОЛИЧЕСТВУ?

Viktor!Просто Viktor..

вы не правильно поняли смысл экспромта...речь в нем идет,о том,что жизнь посылает нам испытания,мы,преодолевая их выходим из них другими,уже с опытом,а жизнь готовит нам другие испытания...а насчет количества скажу так,меня всегда интересовало качество...не всеядный я...

Галина Золотарева

Замечательно! Извините тогда....

Viktor!Просто Viktor..

не стоит извинений!это нормально!

Ан
Ангелина

Сам себе режиссер! Молодец! Научись еще ждать скорбей, как дорогих Гостей!

Viktor!Просто Viktor..

Благодарю за ответ!...не стал все описывать,оставил место для подумать,у вас это отлично получилось!🌹🤝...жизнь всему научит

Ан
Ангелина

Мира, любви, спасения!

Станислав Филиппов

Так и должно быть. Развиваемся и мудреем через новые испытания.

Viktor!Просто Viktor..

Совершенно верно,об этом этот экспромт,наши мнения совпадают🤝

Станислав Филиппов

Создавайте новые экспромты.

Viktor!Просто Viktor..

Конечно,если что то достойное внимания "родится",обязательно напишу,благодарю за поддержку!

~E
~ Eva Lansca ~

Ой-йёой-йоёй!!! 🤭🤭🤭

Татьяна Золотарева

👍жаль, что в реальности, жизнь обычно другое готовит))

Viktor!Просто Viktor..

...не стал сгущать краски,оставил пространство для полета фантазии...

Татьяна Золотарева

Это да. К тому же, поэзия должна превносить в жизнь оптимизм. Это мое, конечно, мнение.

Viktor!Просто Viktor..

Полность согласен с вашим мнением!🌹

Людмила Козина ( Агеева )

Так хорошо,что наслаждения,а не испытания!🤗🤗

Viktor!Просто Viktor..

Не стал разрушать оптимизм,оставил мажорные нотки

Аля

Концовку проработайте. Начало не плохо сложено.

Viktor!Просто Viktor..

Благодарю за совет...если у вас есть варианты,буду благодарен

Аля

Надо подумать.

Viktor!Просто Viktor..

Если что,пишите

Аля

Хорошо.

Александра Воронцова

Знакомо. По темпераменту это - типичный холерик.

Viktor!Просто Viktor..

...он самый...пожизненный и неисправимый...

",
",,",,",,",,"

так это тоже мечты. когда действовать будете?

Viktor!Просто Viktor..

я это пережил и не раз...из моего опыта

Viktor!Просто Viktor..

через это все проходят

",
",,",,",,",,"

это лишь кажется

Viktor!Просто Viktor..

уважая ваше мнение останусь при своем

Света Чиркова

Хорошо еще что остались силы на наслаждения!!

Viktor!Просто Viktor..

сам этому безумно рад

Тамара Нелаева

Кроме наслаждений и сюрпризы ждут нас часто.

Viktor!Просто Viktor..

Конечно,просто не стал перечислять все возможные варианты,заняло бы массу времени

Тамара Нелаева

Верно.Удачи вам.

Viktor!Просто Viktor..

Благодарю!удача нам всем лишней не будет!🌹