Михаил Антонов

Разряжу обстановку; всё в миноре-(КТО ПО ПЬЯНКЕ СТИХИ ТВОРИЛ?)

Ответы
Олег Коноплев

Мои племянник и шурин...По литру скушали и поэзия попёрла часа в четыре утра)))Я слушать должен был и хвалить!!!)))

Татьяна *

не до этого наверное)

Ма
Марианна

валите..........................

Алексей Заславский

Могу. Дайте тему.

Михаил Антонов

Есенин

Алексей Заславский

Нет Есенин, это не насмешка. Горе в горле комом, не смешок. Взрезанной рукой, помешкав, собственных костей качаете мешок. ПОДОЖДИТЕ! БРОСЬТЕ! Вы в своём уме ли? Дать бы так, чтоб щёки заливал смертельный мел. Вы такое загибать умели, что никто на свете не умел.

Людмила Ваулина

🙂