Сергей Дёмшин

Смотрю " Песни от всей души". Паноптикум какой-то! Типа на пьянку собрались, и давай песни петь. Наверное это надо! Ваше мнение?

Ответы
Чёрный Кот

странная страна! одни воюют, жизнью, здоровьем рискуют! а другая часть - жирует, пляшет, спивае.... Андруша-халявщик-сплетница! Филя, пернатый - не то индюк, не то петух! лимоны-лярды разыгрывают - нет, чтоб помочь фронту, или детям больным.... с головы рыба гниет, говорят.... смотреть противно, хоть телек - в окно!!!!! эстрада - сплошной петушатник!!!!!!!!!!!!!

Орхи Дея

Я постоянно смотрю эти передачи у Малахова, мне очень они нравятся, сколько открывается нераскрытых талантов, песни хорошие, многие сами пишут и сочиняют музыку, бывают необычные инструменты. Вот только я бы не хотела видеть преподнесения подарков, чтобы он не превратился в Якубовича.

Владимир Писарев

Рейтинг высокий,народу нравится.Бабульки только и ждут передачи!!!Но качество вокала это уже третье дело,но на эстраде тоже дохрена плохих вокалистов,взять хотя бы Бузову,она из трёх нот в две точно не попадёт.

Сергей Дёмшин

Кино. Если интересное.. или в тырнете что нибудь....

Владимир Писарев

Но Вы с бас гитарой и я думал вопрос больше связан с музыкой.

Сергей Дёмшин

Нет. Не с музыкой. Общий вопрос

Владимир Писарев

Удачи

Сергей Дёмшин

И Вам!

Ир

А мне нравится.. я еще помню то время, когда вся огромная родня собиралась на праздники, приезжали из Каменки на конях, в углу ставили замороженные тулупы.. застолье и песни.. так красиво пели..

Ир

А так то, своими словами, совсем не умею ругаться.. Как говорит мне сын: мама, ну почему мы такие добрые, добрым так тяжело жить..

Сергей Дёмшин

Нет! Тяжело жить тем, кто злобой пышет... Они вот сейчас обругают всех и вся, и вроде успокоятся, а с собой на едине им очень тяжело! Я это видел не раз...А потом они болеют....

Ир

Да, вы правы.. таким людям тяжело и самими с собою, и окружающим с ними тоже тяжело..

Сергей Дёмшин

Если психика слабая. Синдром жертвы. Тогда очень плохо...Они и начинают друг с другом ругаться... Потому что у обеих сторон комплекс неполноценности

Ир

😁Наверное.. я ж сибирячка.. мы и так то мало говорим..

Вера Сергеевна-V

Мнения ,мнение ...но ,пожалуй , Малахов один из тех и с теми со всеми на ком держится сила простого ,безхитростного русского характера .Нравится это кому или не нравится .

Сергей Дёмшин

Т.е. по Вашему я не могу иметь своего мнения?и Ваше снисхождение мне пофиг...

Вера Сергеевна-V

Реакция на ответы многое рассказать может о человеке И не такой уж он неуязвимый от мнения других Носит скорее всего в себе обиду ,может боль Вот это и прорывается вольно или невольно под настроение .на сайте Обидел кто-то ,а прилетает негатив всем .

Alex Sher

Да не пофик, вон как взвился, как пионерский костер

Сергей Дёмшин

Блин. Да просто общаюсь. Без обзываний, без истерик. Ну если вам хочется думать про " пионерский костер" и про какие то обиды, ваше право....

Вера Сергеевна-V

Всё верно Право каждого ,как и Вам остаться со своим представление в общении

Ин
Инга

Раньше не смотрела, сейчас смотрю...Мне нравятся простые люди!!Даже открытие сделала, что как у нас много замечательных людей! Старею, становлюсь сентиментальной))

Ольга

да, очень удачную нишу нашёл Малахов. Не академическое пение, а народное, от души в обстановке близкой каждому русскому человеку. Да и не только.

Сергей Дёмшин

Согласен! Очень удачно... И делать ничего не надо. Люди сами едут...Продюсеры молодцы!

Ольга

да я б так не сказала что делать ничего не надо. Отбор явно есть и по видеоматериалам которые они снимают у этих людей это понятно.

Сергей Дёмшин

Немного неправильно выразился. Придумывать ничего не надо

Ольга

И тут я не согласна Темы меняются Иначе будет неинтересно.

Сергей Дёмшин

Хорошо. Мне эта самодеятельнось вообще не интересна.

Татьяна

Из нашего посёлка в этой программе участвовали два человека. Талантливых, неординарных. Их теперь увидели многие. И это здорово!

Сергей

Это тоже хорошо

Татьяна

А что толку, что мы вообще живём?

Сергей

Вы - учитель, значит есть смысл

Татьяна

Разумеется. Что я знаю и умею, я использую во благо

Сергей

Я тоже)

Павел Бобров

Программа хорошая но Малахов мне не нравится. Он однажды на пусть говорят о самоуправстве негативно высказался.

Лариса Ларина

не смотрю...именно так и есть, как на деревенской гулянке...и Малахов сидит со счастливой рожей....😆😆😆

Сергей Дёмшин

Так молодец! Бабосики стрижёт....

Лариса Ларина

да, быстро сориентировался....

Максим Гехт

Хорошая передача со своей аудиторией. К пьянке не имеет никакого отношения. Лучше чем про политику

Сергей Дёмшин

Да! Посиделки

Сергей Дёмшин

Так лучше веселиться, чем работать..Лучше водку пить, чем воевать...( М . Шуфутинский)

Ольга Залознова

Приезжайте на передачу, услышим ваш талант, Сергей и тогда услышите разные мнения от нас!)

Сергей Дёмшин

Народу что в уши вдуют, то и понравится...

Ольга Залознова

Глупости.....народ самый преданный и искренний зритель!!!

Сергей Дёмшин

Так для народа и работают артисты, певцы и музыканты! Только есть например Лепс ,Пугачёва, а есть Михайлов и Бузова...

Ольга Залознова

У простого народа нет денег на дорогостоящие билеты....речь идёт о " Песни от всей души"!!!

Сергей Дёмшин

Ладно. Передача хорошая, смотрите и наслаждайтесь...

Галина Смирнова

Хорошо,что там поют хорошие песни.И поют не артисты,а люди из народа.И что в этом плохого?

Сергей Дёмшин

Ничего...

Лена

Многим пожилым людям очень нравится. И действительно передача добрая, чистая, душевная.

Сергей Дёмшин

Абсолютно верно! Для пожилых специально....

Лена

🤝

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну н мое ... Это пережидон.... Про политику много , остальные темы затасканы... Вот ждёт ...

Константин Саратовцев

Не смотрю никакие шоу, да и жена тоже, разве что из зала суда, для общей грамотности.

Наташа Nn

Мне кажется надо, не в смысле программы, а в смысле собираться и что б с песнями.

Наташа Nn

Песни петь не получится

Сергей Дёмшин

Ну почему же! Вот завтра поеду на работу и песни петь буду...

Наташа Nn

Моя работа этого не позволяет 🙂 если запою, то скорую вызовут:)

Сергей Дёмшин

И это правильно! 😁... Мне бы тоже скорую...Но надо работать...

Наташа Nn

🙂

Сергей

Наверно, Малахов деньги зарабатывает на рекламе, всё мало ему, я не смотрю...)

Сергей Дёмшин

Ясно зарабатывает... молодец так то!

Сергей

Вам виднее

Юр
Юрий

Чем-же плохо? Поют песни старые и прошедшей эпохи. Про пьянку там и речи нет.

Сергей Дёмшин

Разве кто-то сказал , что плохо?! Напоминает мне просто это всё дело пьянку домашнюю...

Юр
Юрий

Совсем не напоминает. Это нынешняя попса напоминает бред сумашедшего. Одни речетативы.

Сергей Дёмшин

Так Вы не слушайте!

Юр
Юрий

А и не собираюсь.

Аля

И хорошо, многие давно забытые, а здесь отдыхают душой и роют ХОРОШИЕ песни!

Сергей Дёмшин

Ну и ладно

Аля

Ок