Vieux Soldat

)) Жёны всеми силами противятся тому, чтобы мужья получали удовольствие вне дома! По мнению жён, от таких удовольствий продолжительность жизни никак увеличиться не может!
А разве можно сравнить жизнь в неволе и на воле? Общеизвестно, что в неволе все божьи создания живут намного меньше. Почему же только у человека наоборот? Что за аномалия такая в природе? Тем более, что именно желание содержать семью сгубило больше мужчин, чем пьянки, драки, табак и прочие «нездоровые привычки» вместе взятые ! ???

Ответы
Te
Tetkorax

Тебе откуда-то знать? Сколько лет тебе, солдатик, что ты так уверенно рассуждаещь оь этом.
Читай оригинал статьи
"Женатые мужчины живут дольше холостых". https://xaroktet.wordpress.com/2010/04/18/married-men-live-longer/

Te
Tetkorax

Тебе откуда знать?
читай оригинал статьи

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼