Евгения Волохова

Во сколько нынче оценивается доброта ?

Ответы · страница 3
Ли
Лида

Она бесценна, поэтому вынимают добрую душу и топчут грязными сапогами!

Ли
Лида

Просто, так чаще бывает!

Ли
Лида

Ok.

Александр Муравин

Смотря кем . Для кого-то грош , цена . Для кого-то преданность , доверие .

Александр Муравин

А смотря кто мне это добро сделал .
Если близкий человек , сильней в сто раз любить буду .
Если не знакомый , добром отплачу .

Евгения Волохова

Значит вы просто добрый человек

Александр Муравин

))) Думаю , да .
Удачи вам и благополучия .

Василий Григоров

Бесценна.. За неё никто не платит. Только сам за свою расплачиваешься..

Галина Кузьмина

запросто могут плюнуть в лицо. скажут-у тебя много ты помогаешь. и т.д.

Евгения Волохова

Эти люди не смыслят . что твлрят и не ценят доброты. Грош им цена

Галина Кузьмина

им то понятно грош, а захочется кому то помогать?

Наталья Ни-Ни

Зачем же оценивать доброту...??? Ее нужно просто делать или принимать!!!

Евгения Волохова

ну конечно же...она ведь бесценна

Константин Михайлов

у доброты нет цены,а у любителей "нажиться"на доброте, цена -полость.

Владимир Харченко

ни во что не оценивается -наоборот считается чуть ли не лоховством

Андрей Алексеев

Ни во сколько!!!...Её считают проявлением слабости...и это грустно!...

Евгения Волохова

КАКАЯ СЛАБОСТЬ ОТ БЕСЦЕННОЙ ?

Андрей Алексеев

Это Вы так считаете..,а многие не понимают доброты и считают её именно проявлением слабости и сдачи позиций....

Евгения Волохова

ЭТО ИХ ПРАВО ! ЗНАЧИТ ОНИ СЛАБЫЕ ЛЮДИ

Андрей Алексеев

Вероятно...,к тому же...циничные и не понимающие многого...С праздником Вас и всяческого счастья и удачи во всём!🙂

Тамара Хомченко

В данное время она ничего не стоит .да и оценить ее не возможно.

Лейла *

нынче доброта вообще не ценится . ее расценивают ,как слабость

Станислав Бондаренко

Так а в чём оценивать, в граммах, баррелях, фунтах, унциях и т.д.

Александр Вяткин

Доброта - понятие абстрактное,эфемерное,а по сему бесценное....

Саша Рындин

Доброту оценить невозможно во все времена. Доброта бесценна!

Евгения Волохова

это самыйлучший ответ, спасибо !

Dmitrii Zvencin

она бесценна . а кто не умеет её ценить сам(а) нехера не стоит

Dmitrii Zvencin

🌹умница Женечка🌺

Dmitrii Zvencin

мы можем быть хорошими друзьями
мы можем быть любовниками на сласть
мы можем петь с тобою в унисон сердцами
и даже полюбить как никто не любил
ну будучи нормальным человеком ....
я не хочу тебя лгать и красиво врать
ты самое чудесное создание на свете
и краше твоей души не отыскать

Евгения Волохова

Прекрасно. Значит будем дружить

Алекс Венцель

Да ничего она нынче не стоит: Всё продаётся и всё покупается

Алекс Венцель

Ну, скажут вам иногда спасибо и на этом всё...

Алекс Венцель

А где-же моральное удовлетворение?)))))))))

Ахмед Тохтахунов

Сделал добро-отойди в сторону, чтобы обраткой не зацепило...

Евгения Волохова

Так не хочеться возврата добра ?

Григорий Кудряшов

Нелюбовь, как и любовь, бывает взаимной.

Игорь Реус

Каждый добр настолько, насколько может себе это позволить.

Серик Таласбаев

Это смотря кто благодарит и какой у него кошелек....😊 😁

Вл
Владимир

ответным добром или оплата количества по своему желанию