Та
Танюша

А вот кто знает, можно ли есть лёжа? Или это считается грехом?

Ответы
Мударис Ибрагимов

Можно, если болезнь..., а так стоя или лёжа питание неодобрительно, отсутствие культуры, порядочности, уважения...

Та
Танюша

Точно.

Мударис Ибрагимов

Значит вы в верном направлении...

Та
Танюша

☺️

Леший Мухомор

Много чего делается лёжа и несчитается грехом

Галина Мазяркина

Лежа могут есть только больные....

Та
Танюша

Лежачие только.

Устим Акимыч !

А кто будет проталкивать ?

Та
Танюша

А сидя кто?)))

Устим Акимыч !

Сама падает !

Олег

Вредно для организма.

Та
Танюша

Почему?

Олег

Найди в инете.

Та
Танюша

Нет связи.

Олег

Есть лёжа не просто нельзя, это опасно для жизни. Глотка человека представляет собой воронкообразный канал длиной 11-12 сантиметров. Она обращена кверху широким концом и сплющивается книзу, что в лежачем положении затрудняет попадание пищи в пищевод. Кроме того рядом проходят дыхательные пути, которые могут перекрыты попавшей пищей. Поэтому кушать надо правильно и учить этому ребёнка.

Та
Танюша

Благодарю вас за доброту. Очень все прояснилось теперь. Низкий вам поклон. 👍☺️

Олег

🤝🍫🌹

Doc.

............. не считаю..

Та
Танюша

Много очие

Андрей С.

грех лежа какать

Doc.

Привееет.........

Та
Танюша

И.....

Павел

можно

Та
Танюша

Мне мама запрещала, даже во время болезни, говорила, что это грех.

Павел

во как.в каждом домике свои гомики