..

Ночи становятся все длиннее и длиннее. Чем будем заниматься в темное время суток?

Ответы
Валентина Найденова

Так ведь от того, что наступает зимнее время и световой день укорачивается катастрофически быстро дел ведь не становится меньше, жизнь также будет бурлить и пролетать независимо за окном темень или светит холодное зимнее солнце.

Сания Абдрашитова

Распорядок дня не зависит от того, стемнело уже или нет. Все делается по времени. Ведь работу электричество и телевизор и компьютеры остаются в любое время года

Нина Кузьмина

Кто-то будет тупо жрать. Кто любовью заниматься. Буду я стихи писать. А ты чем? Готов признаться? (Простите мне фривольное - ты. Это исключительно для рифмы.)

Александр Савич

А то ты не знаешь!?...Многим за длинную, тёмную ночь можно успеть подзаняться,если умеючи,но вот "интЁмные" дела огласке не подлежат!...😆 😎

Евгения Волохова

мы же не в пещерах живем !! Есть электричество. Это в старые времена повышалось деторождаемость, а сейчас уже не очень хотят деток

На
Надежда

Находите в жизни позитив!
Вот – источник новых перспектив.
И не надо ничего бояться,
Все мечты начнут тогда сбываться!

Ольга

да, день заметно убавился А так хочется ещё погулять по-дольше. Будем телек смотреть . да за компом сидеть

Людмила Власова

Лампочки чинить,а то пищу не успеешь проглотить в 5 вечера,сил не хватит до утра.

Людмила Мрыхина

Ну,конечно же не спать...Вам панно об этом думать...и ночью надо по резвиться...

Наталья Шкварова

Приду с работы сделаю домашние дела,сяду за комп и буду делать другую работу

Nika Ani

сначала всем тем, что не успели сделать в светлое время суток, а после спать.

Анна Сова

не написан возраст трудно сказать, может вам сказку на ночь читать надо

Ники Бер

тем, что не неуспевали, из-за романтики, в короткие, тёплые ночи - спать

Канат Курманов

С появлением "Лампочки Ильича", рождаемость упала на много-много раз.

Lilija K.

Самые светлые чувства к женщине приходят в самое темное время суток.

Алена Gold Star

гулять и сидеть на горе,смотреть на ночной город(так завораживает)

Любовь..любовь!

Ну до самых длинных ночей еще очень далеко, тогда и подумаем....

Этоя

Обсуждайку и спрашивалку ни на что не поменяем, не предадим...

Алекс

Мама пальчик мама пальчик кто же ты?Это я Это я как дела?))пЕСНИ ПЕТЬ ВМЕСТЕ.

Надежда Ледяева

Еще не начались.Только первая неделя пойдет.Ку так спешите?

Zhanna Orlova

ночью нужно спать и соблюдать режим дня в любое время суток