Ко
Константин

А что будет,если ядовитая змея сама себя укусит?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Ей ничего не будет, она пирвыкла к своему яду, но вот если меня укусит- сдохнет сразу. А далко ovt.- животное же, вот живая была, а вот ее уже нет. Жлко, поэтому ношу табличку- прошу меня не кусать, не облизывать и даже не пиркасаться, а то сдохните

Ко
Константин

Боюся!!!!

Ev
Evгения

Змеи обладают имунитетом к собственному яду. У змей частое явление кусать самих себя, особенно когда они питаются ,поэтому кроме небольшого кровотечения -ничего страшного с ними не произойдет☝️

Ко
Константин

Спасибо!!!

Ev
Evгения

Пожалуйста😉

Любовь Мацарская

Змеи обладают иммунитетом к собственному яду. «Да, змея может укусить сама себя за хвост — это происходит при кормежке, фиксации и так далее, — но кроме кровотечения никаких последствий не будет

Алексей Малахов

Сдохнет. В крови змеи нет яда. Так что можете съесть самую ядовитую. Да и яд при попадании в желудок разрушается на аминокислоты желудочным соком. Но не дай бог попасть в кровь.

Ко
Константин

Ну да..едят же змей

А*
Алена ********

помрет. она ведь сошла с ума, судя по всему, раз сама себя грызет...)))) а сумасшедшие в природе долго не живут, у них чувство самосохранения пропадает...))))

Ко
Константин

И пусть)

А*
Алена ********

жаль... живая же...

Ко
Константин

Пусть не кусается

Воробей Воробьев.

Змеи умирают от собственно яда крайне редко. ... Всё же, если ядовитая змея будет кусать себя каждый день, ничем хорошим для неё это не закончится

Ирина Цыкунова

Сама укусит, сама и с последствиями справляться станет. Справится или нет, надо полюбопытствовать у серпентологов. Они большие специалисты. )

Ко
Константин

Спасибо)

Ирина Цыкунова

Пожалуйста. )

Люцифер

однажды проснулся в пустыне Кара-Кум а под мышкой ГЮРЗА.. стал руку убиратьа она спросонья..

Doc.

Ей нужно больше собственного яда для отравления и пр. (были эксперименты) От укуса - ничего.

Елена Троянская

Это только двуногие существа способны на суицид, природа намного мудрее и умнее человека.

Ко
Константин

Это так

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Да Фигушки она себя сама Укуси Где же ты видел чтоб мы себя сами красавицы кусали Тао

Ко
Константин

Но скоро надо будет

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Вставать пора

Ко
Константин

Да встал)

Олег Решетников

1. Кусать не будет. 2. Яд не действует, как и на подругу. У человеческих самок не так.

Анжелика Сусоева

Ничего страшного,,, у неё противоядие есть,, минимум кровотечение,, да и только!)

Ко
Константин

Ясно

Анжелика Сусоева

Они живучие!!!! Очень редко умирают от своих укусов!))

Ко
Константин

Пусть..они не мешают лично мне

Вл
Владимир

Ничего не будет.Тёща поранила палец и намазала его слюной-осталась жива.

Иори

Я читал о таких случаях. В таких случаях ядовитая змея погибает.

Ко
Константин

Жаль

В.
Владимир .

уМРЕТ . пО ЭТОМУ И КОГДА ЛОЖАТСЯ СПАТЬ ОБКЛАДЫВАЮТ СЕБЯ ШЕРСТЬЮ

Ко
Константин

У нее иммунитет

Лариса Виктория

Вот это был бы номер! Только еще не одна себя не укусила.😁

Ко
Константин

Не сознаются

Лариса Виктория

Ах вот оно. что!😁

Ко
Константин

Да!!

Данилина Виктория

Такого не бывает. Это только человек сам себя грысть может.

Аркадий Алексеев

Это тоже самое. что самоуебаться об угол дома. например😁

Ел
Елена

Кость кусаю постоянно саму себя и ничего, как прививка.

Ко
Константин

Или привыкла или жалеешь себя))))

Ел
Елена

Это что то из разряда подсознательного. Вы ведь поняли что я не об укусах реальных

Ко
Константин

Конечно