Владимир Петров

Как вам такой "венец творения"?🖼

Ответы
Михаил Гехт

на любой входящий должен быть исходящий. Предписали пожарные повесить схему в каждом помещении - выполнено. «что на каждую вашу хитрость она ответит своей непредсказуемой глупостью»

Владимир Петров

Абсолютно верно!..)))

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Ну , немного неполная схема, нужно направление к лестничному пролёту, или схему всего этажа

Анатолий Серёга

Это лучше, чем совсем ни как.. Особенно тем, кто у нат познает жизнь только через гаджиты...

Владимир Петров

Да уж! Пусть хоть эти надписи читают- может, своих меньше будут на стенах лифта оставлять...🤝🍻)))

Анатолий Серёга

Может..., а может и нет...

Владимир Петров

Да знаю, что, скорее всего- нет...)))

Языческий Кот

положено по нормам вот и. не будет - пожарные такой штраф вставят, что мало не покажется.

Владимир Петров

Ну, раз положено...)))

Языческий Кот

в розетках тоже всем известно что, а положено в учреждениях подписывать 220в.. много такого дебилизма.

Nikas Vaičaitis

Хороший план, полезный. без него не сообразить, как из лифта выбираться.

Владимир Петров

Практически, их не носил, но ощущение того, что на них что-то было намотано, осталось...))))

Юр
Юрьевна

😁😁😁😁😁😁Володя..какой же ты умник.. я тебя обожаю.

Владимир Петров

Ну вот, началось...)))

Юр
Юрьевна

не буду.

Владимир Строганов

Должен быть документ. Есть сложная система лифтов.. нужен план.

Владимир Строганов

Посмотрите на печать.. Это юмор.

Владимир Петров

А ведь, действительно, похоже на шутку... А я повёлся и тут в "праведном гневе" бьюсь...)))

Ко
Колючка

🤣 и не такие шедевры у современных бюрократов встречаются

Владимир Петров

Тсс! Пусть страна немного от них отдохнёт, пока они ещё спят...)))

Ав
Автор

в кино показывают как из лифта наверх лезут через люк

Владимир Петров

Видимо, создатели этого плана в кино не ходят, или кино американское- не про наши лифты...)))

Ав
Автор

😀😀😀

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

тут дело не в мысли,а в обязательности наличия плана

Владимир Петров

Да уж!...)))

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

это вовсе не значит,что павлов туп

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Павлов гениален))))) прост, как 7 копеек одной монетой

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мастера слова! Ни прибавить, ни отнять

Владимир Петров

Интересно, как бы это прокомментировал ещё один мастер слова- Михаил Жванецкий?..)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

С присущим ему юмором

Владимир Петров

Да... Но теперь можно только догадываться...)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

К сожалению

Ангел L

🤣😅😂👍..а вдруг кто-то со страха наверх полезет🤭

Владимир Петров

...или вниз рухнет...)))

Ангел L

✊😁

Галина Ильина

ну не все мыслят, некоторые живут инстинктами

Та
Таня

Вдруг в панике забудут, откуда входили....😄

Владимир Петров

Какие-то дурь и кошмарь вокруг...)))

Алла Холодова

Ну это на случай,если дверь не заклинит.

Ольга

А были другие варианты эвакуации?

Владимир Петров

Абсурдная ситуация не предусматривает однозначного ответа...)))

Виктор Ш

Печать действительно то самое!

Владимир Петров

ДокУмент ведь!!!..)))

Сергей Петрович

"Пожарников" это устраивает.😆

Владимир Петров

Разве что- для галочки, но не для конкретной аварийной ситуации...)))

Сергей Петрович

Логично.

Владимир Подставной

План Барреля на взятие Москвы!

Владимир Петров

)))... Снимаю этот вопрос ибо картинка носит карикатурный характер и сработана каким-то шутником, а не нашим славным чиновником... )))

Сергей Николаевич

эт как современное исскуство

Сергей Николаевич

как Шишкин рисовать не могут.. вот и хрень всякую малюют

Ivan Ivanovice

Ну а вдруг есть ещё варианты!)

Владимир Петров

Тем и сильны...)))