Ёкарный Бабай

задолбал старый хрыч, из рекламы - почта банк! а вас не бесит реклама?🤔

Ответы
T T A A

Я не переношу рекламу, поэтому нашла способ, чтобы ее не было: надо изменить вход на сайт, вместо майл. ру (самая навязчивая и ничего не поможет избавиться от ее рекламы) заходить через вк, браузер яндекс (в нем встроен антибаннер, в настройках поставить галочку не показывать рекламу))))

Ёкарный Бабай

а в телевизоре?😁

T T A A

Там ничего не поделаешь, приходится щелкать по каналам или сделать перерыв

Зл
Златослава

меня бесит почта. Я пришла спросить сколько будет стоить отправть посылку в определенный город. так мне на почте сказали, что не могут узнать индекс по названию города.... Занавес...

Галина Архипова

ДА ОНИ ШАКАЛЫ ВСЕ САЙТЫ ЗАСРАЛИ СВОИМИ РЕКЛАМАМИ БАБЛО НАДО ЖЕ КАК ТО ЗАРАБАТЫВАТЬ РОЖУ ВЫСТАВИЛ ПРОШЛЁПАЛ ГУБИЩАМИ И НА ТЕБЕ БАБЛА НЕ ПЕРЕТРУДИЛСЯ НАПИЗДЕЛ И ДЕНЕГ ПОЛУЧИЛ

Muza

Ужас! Лучше бы не позорился! Что последний кусок хлеба что ли доедает? Он мне так понравился в фильме "Стиляги", а из-за этой рекламы, я его скоро возненавижу. 🙂

Ёкарный Бабай

ага👍

Muza

🤝

Барс*****

точно задолбал.....я его раньше уважал по фильмам,а сейчас терпеть не могу,ну не ужели у него жрать нечего что он продался этим ворам из банков

Ёкарный Бабай

да уж,упал в глазах народа...

Ефросинья Бурлакова

Я рекламу люблю. Она меня веселит! В них столько хрени всякой несут! Исключение -реклама М&M. Красный и Жёлтый мои любимые персонажи.

♛ О*Contra Spem ♛

меня все задолбали ... такое впечатление что все страдающие .. деменцией и маразъмом мужики и бабы собрались нам вправлять мозги

Василий Мисько

Да любая реклама ДЕРЬМО и задолбала это мягко сказано.Знать когда и сколько она будет,не только в туалет можно было бы сходить

Василий Мисько

И чтоб по каналам не совпадала

Юлия Никулина

да столько рекламы, что и не запомнить, кстати, к НГ она увеличилась в разы, видимо, кормить Правительство надо усиленно))))))

Людмила Лютова

Меня Гармаш не просто раздражает, а бесит, особенно после того, как отмазывал от уголовной ответственности родственника!

Ал
Александра

Какой хрыч?!) Это ж Гармаш) мне нравится он. А то что говорит...можно и не слышать! Переходи на Ростелеком - мотай рекламу!!!

Ёкарный Бабай

кому Гармаш.а кому хрыч!

Ал
Александра

Кому и Ростелеком - валерианка!)))

Надежда Тихонова

Мне нравился актёр Сергей Гармаш,но после того как он стал рекламировать ...очень хочу его прибить...именно задолбал.😡

Am
Amid.

Меня бесит реклама с Бузовой ,мне как всем,звезда пля))) намазали так что на казашку какую то похожа а не на русскую

Am
Amid.

Чисто как мужчине Бузова не в моем вкусе,я восточный парень хоть и Русский,нравятся националки))

Am
Amid.

А ей больше и показывать нечего)) к стати Димаш ваш умница,голос от бога))

Am
Amid.

Весь мир на ушах стоит,на его концерты со всего мира приезжают ))

Am
Amid.

Слава богу природа одарила)

Am
Amid.

Средняя азия моя родина там я родился при союзе так сказать впиталось в меня все)),в любой национальности есть очень красивые девушки)) но азиатки это родное как семья))

Нина Архипова

Я её игнорирую. Ещё не хватало тратить свою энергию на подавление негативных чувств, которые вызывает реклама!

Roza Vetroff

...не трать попусту свою энергию...рекламу всё равно крутить будут...а смысл тогда в чём беситься???...

ОК
Ольга Клепикова

Меня бесит ВСЯ реклама, я ее не смотрю, выключаю звук, чтоб в уши не лез, а взгляд можно отвести...

ОК
Ольга Клепикова

А чаще всего я смотрю трансляции, фильмы и передачи по компьютеру, там почти нет рекламы, или в видеозаписи на своем видике, там быстро прокручиваю

Мария Клюева

я уважаю этого артиста и если мне в человеке какието действия не нравятся то я их пропускаю

Марина Трамбовецкая

реклама очень бесит -а старый хрыч за это деньги немалые получает-вот тем и наверно бесит

Nadewda , Nikoiaevna

да она уже всех наверное достала правда есть некоторые рекламы хорошие но их очень мало

Е)
Екатерина ))

Раздражает, когда даже в интернете она прерывает фильм или концерт классической музыки