Люблю Linux

наш профессор филологии, услышав от очередной первокурсницы вопрос: "А как это пишется - вместе или отдельно?", любил говаривать: "Вместе или поврозь, милочка, бывают только ноги. А слова пишутся слитно или раздельно"
и наслаждался произведенным эффектом, старый хрыч )))

Ответы
Александр Донец

А что ему оставалось? Он был в том возрасте, когда согласие женщины пугает больше, чем отказ...

Ксения Голубева

а в каком возрасте согласие уже пугает?)))

Алексей Евтушок

Старая школа настоящих учителей))) Респект "старому хрычу"

Елена Кропачева

зато на всю жизнь запоминали первокурсники, так ведь?