)Пусть Будет Леся)

)))) кофе в постель... банально))... а вот завтрак в постель - слабо?))))))... Доброе утро!)))

Ответы
Евгений Шевченко

ша.. Мон Ами... кофе кофею рознь... если это сварил я .. в своей очень древней джезве.. из зерен контробандных.. и по своему рецепту))))))) и ты полюбишь меня как миленькая 🖼

)Пусть Будет Леся)

Оо))... наверное это шедевр!!!)) 👍доброе утро))

Евгений Шевченко

🌿 только одно определение встречал .. немного подходящее для моего кофе))))))) это из Одесских песенок 50-60х годов))) там фраза "изысканный чуфан" 🖼

Геннадий Криц

Жрать в постели откуда то перенятый идиотский стереотип. Это якобы романтично. Ты только продрал глаза, а тебе сонному суют поднос с едой. Идиотизм полнейший.)

Геннадий Криц

Почитайте, что именно подразумевается под завтраком в постель

)Пусть Будет Леся)

Позвольте мне самой выбирать меню))... , а вы можете и почитать 🖐

Геннадий Криц

Яичницу с колбасой и помидорами)

Геннадий Криц

Борщ со свининой в постель)

Рефат Мухтаров

Если я принёс тебе кофе в пастель, а тем более завтрак то не надо этих вопросов кто вы и что вы делаете в моём доме, достаточно простого спасибо.😆

)Пусть Будет Леся)

Ну уж обедом то отблагодарю)

Рефат Мухтаров

Вау! А там и до ужина рукой подать. Но есть одно условие.

)Пусть Будет Леся)

)))) ещё и торговаться сейчас будем?)))

Рефат Мухтаров

Ни в коем случае, оно очень маленькое.

Юрий Юрий

В постель завтрак - это большая глупость. Идиот придумал, а глупые повторяют. Приготовь и поставь хотя бы на журнальный столик.

Юрий Юрий

Красивая, это уже второй вопрос. Мы все были молодыми и секс был всегда.

)Пусть Будет Леся)

)) быть можно молодым и в 60, а можно жить и в 20 как старуха..))

Юрий Юрий

"Не перегибай" Рубальская
Пускай года, как ласточки летят, зависит возраст женщины от духа. Быть можно молодой и в 50, А можно жить и в 20, как старуха. И секс у нас давно не такой как в молодости.

)Пусть Будет Леся)

Всё не такое)))... а дух то тотже)))

Юрий Юрий

Согласен. Если есть желание. расскажу случаи и истории из своей лихой молодости. Не понравятся - пропустишь и тема закрыта.

Alex Sher

Доброе утро, и кофе и завтрак, все это цветочки, а вот когда кто то ужин в постель, — Вот это я называю трэш!

)Пусть Будет Леся)

Добрый вечер)... эт уж будет сексуальный плен)

Alex Sher

Золотая клетка и кожаная плеть

Old Bastard

Прювет...держи,пардон...масло растеклись..кофе разлился...да он и не вкусный был...тебе же не горячо????

Old Bastard

И я??? Да ладно!!! Я ж того...весёлый

)Пусть Будет Леся)

))) так ятож немного того....

)Пусть Будет Леся)

А что нибудь из старого примуса могем?

Old Bastard

Легко...

)Пусть Будет Леся)

Спасибо)... у них ещё есть новогодняя)

Славко Сорванецкий)

Завтра будут салаты, мясо по-французски и остатки шампанского в постель!!😅 И телевизор к ней же!))

)Пусть Будет Леся)

))) С Новым Годом!!! Мира, добра и здоровья вам.... ещё любви) 🖐

Андрей Антоненко

Завтрак в постель, легко, только тебе постеть от кофе отстирывать ..... удобнее на за столом

)Пусть Будет Леся)

Смотря что вы подадите на завтрак)

Андрей Антоненко

Сложный, вы женжины народ, то кофе, то смотря ччто ..., вот как вам угодить?

Sekach Dev

Леся, да я тебе, такой красивой, и борщ в постель принесу... ты только пока не вставай...)

Sekach Dev

Ну, вот же!.. Сама и подтвердила!.. Короче, голубцы будешь?..)

)Пусть Будет Леся)

Ну на второй завтрак можно и их))

Sekach Dev

Тогда не вставай до третьего!..)
Пойду пока всё приготовлю, потом разогрею... Тут ещё курочка есть в холодильнике... я её пока на гриль заряжу... а?..)

)Пусть Будет Леся)

Спасибо))))... Спокойной ночи)) 🖐

Sekach Dev

Приятно было общаться с человеком, у которого присутствует чувство юмора...)) Ну, если, что было не так... я утром приду и предварительно всё разогрею...))

Дэн

Не слабо, и ванну в постель, и машину в постель, и постель в постель. С Новым годом Вас.

)Пусть Будет Леся)

Спасибо))... И вас с Новым Годом и новыми радостями))

Arsen Beisenov

Да чего уже мелочиться!!! Там где завтрак, там же и обед, а так же и ужин🤣🤣🤣

)Пусть Будет Леся)

Хороша диета))))

Arsen Beisenov

Накануне Нового года в самый раз)))

Робот Вертер

А тазик с водой умыться, зубную пасту и щётку перед кофе и завтраком не надо?

Валентина Рязанова

Какой завтрак в постель ?! Бывало мама за стол не посадит пока не умоешься.

)Пусть Будет Леся)

А мы маме и не скажем

Валентина Рязанова

Удивительно то , что нас было много , но мама угадывала кто умылся, кто нет. то было в далёком детстве.Когда мой муж приставал к сыну, спрашивал умылся он или нет , я говорила, что конечно умылся ещё вчера.

Михаил Гехт

Ага, ночь в постели к крошками: «точно спокойно выспаться не дадут!»

)Пусть Будет Леся)

)))))) с крошеами и не надо)))) они точно не дадут выспаться)).... выберите уж одну)

Михаил Гехт

я про бутерброды и печеньки на завтрак, а вы?😍🧐

)Пусть Будет Леся)

)))))) про крошек как то ближе к меню))

Михаил Гехт

воот,🧐
грамматическая разница: про крошкИ или про крошЕК😍 в постели🙀

)Пусть Будет Леся)

Так и завтрак подразумевался не про печенки)

Михаил Гехт

а чем запитать? Чтобы из постели не вытаскивать

)Пусть Будет Леся)

Фантазию включите)

Татьяна Стручкова

И кофе в постель банально, и завтрак в постель банально. А что круто?

)Пусть Будет Леся)

А вот удивите любимого))

Татьяна Стручкова

Что? Предлагаете ему кофе в постель подавать? Что-то новенькое.

)Пусть Будет Леся)

пффф... разве кофеем удивишь?!

Татьяна Стручкова

Вывалю на него яичницу которую он меня каждое утро просит готовить.

Энинг Сокол

может лучше всё таки в тарелку, а то в постель как-то неудобно будет

Энинг Сокол

ну на тарелка вариантов масса 🙂 да и в кружке тоже

Энинг Сокол

кофе, чай, йогурт питьевой, это для кружки, а вот на тарелку, можно кашу, яичницу, или например кусок мяса

)Пусть Будет Леся)

))))))))) 🖐

Энинг Сокол

такие вот дела 🙂

Ar
Arkadij

Почему-то нет желающих, чтобы им утку и судно в постель приносили.

Ar
Arkadij

Печально. А мелеют реки от бесконрольной вырубки лесов.

)Пусть Будет Леся)

Раньше ещё был порт и баржи с песком ходили... чистили реку... И порта нет🥺

Ar
Arkadij

В Твери разрушается прекрасный речной вокзал.

)Пусть Будет Леся)

А у нас какой красивый тоже был.!!! .. И пристань - малая и большая..! И корабли разные...! Так жаль что всё осталось в прошлом(

Ar
Arkadij

А рыжий до сих пор живёт припеваючи.

Владимир Петров

Да легко! Только боюсь, что пока до вас донесу, немного остынет...)))

)Пусть Будет Леся)

))))не боитесь))... подогреем))

Владимир Петров

Впечатлен!.. )))

Андрей Толстый

- Вам кофе в постель?
- Нет, спасибо. Мне чай, и пожалуйста в чашку.

)Пусть Будет Леся)

)) да пжалста))).. , как ведь пожелаете))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Доброе утро. Не люблю ничего в постель- ни кофе, ни завтрак

Марина

Взбесюсь, если мне принесут такое...