Галина Алекс.

Пятница,день больших ожиданий благословенных выходных . Которая заканчивается большим разочарованием в понедельник?

Ответы
Елена Алексеева

Только в одном случае - когда погода подводит! А ежели «погоды стоят предсказанные», то и сил на говую неделю хватает! 🙂

Галина Алекс.

А бывает и так,что все ожидания идут прахом .Вместе с выходными. Или наоборот?

Елена Алексеева

А я если что и планирую, то планы строю в разных вариантах 😉

Галина Алекс.

Это мы все умеем. Планируем пять вариантов, шестой сам спонтанно приходит.

Елена Алексеева

А седьмой исполняем! 😉 😄

Галина Алекс.

О! Это как правило.

Зоя Каспарьян

Так устроена жизнь, нужно не только потреблять, но и созидать

Галина Алекс.

Правда! Очарования и разочарования,как перемежающаяся хромота.

Зоя Каспарьян

Когда сплошные праздники от них тоже устаешь

Галина Алекс.

Правда! Теряется вкус новизны.

Якоб Михель

Понедельник-ВЫХОДНОЙ!!!

Галина Алекс.

Вы счастливое исключение.

Якоб Михель

Более 65000000 отдыхают,поэтому я не исключение

Галина Алекс.

Я про здешний контингент. Кроме нас,пенсионеров,конечно.

Якоб Михель

тут Вы правы.Но надо провести выходные так,чтобы не было мучительно больно в понедельник.

Галина Алекс.

Чаще всего в понедельник именно мучительно.

Якоб Михель

Знакомо,но сегодня как не странно всё в норме

Ир
Ирина

😆👍