Артемий Мацнев Z

Сколько стоит ваша заветная мечта? 🙂 Давайте вместе осуществим ее?

Ответы · страница 7
Егор

Кишка тонка

Артемий Мацнев Z

Хорошая цифра! 🙂 Жаль, что месяц нужно ждать, а не 3 минуты.

Егор

Так разницы нет На карте всегда есть капуста

Артемий Мацнев Z

Разница есть, Егор, и, довольно ощутимая. 🙂 Если вы заболеете например - получите свои 8 тысяч $?

Егор

Я могу и умереть. Тогда мне ничего и не понадобится...А если заболею значит не буду получать а уйду на пенсию

Kристина Гофман

Много стоит

Артемий Мацнев Z

Расскажите, пожалуйста, подробнее, Кристина? 🙂

Артемий Мацнев Z

Класс! 🙂 Я тоже хочу свой дом, Кристина. С пасекой и крольчатником.

~E
~ Eva Lansca ~

Моя мечта ??

Артемий Мацнев Z

Да, Ева. Сколько стоит ваша мечта? 🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Моя мечта ....🤔...она подвижная .

Артемий Мацнев Z

А подробнее? 🙂

Артемий Мацнев Z

Здорово, Ева! 🙂 Хорошая, реально осуществимая мечта! Если будем действовать вместе - осуществим ее за 2-5 лет. Причем без отрыва от вашей основной деятельности. Вам интересна подобная возможность?

Евгения Демакова

дом на море

Артемий Мацнев Z

Евгения, это хорошая мечта. 🙂 Давайте вместе ее реализуем? Готовы 2-5 лет вместе со мной потрудиться?

Артемий Мацнев Z

Я тоже так думал, Евгения, - справляюсь. 🙂 И другим помогаю.

Zeeman Хэммет

Наливайте))

Артемий Мацнев Z

И это называется мечта? :))))

Артемий Мацнев Z

Застой... 🙂 Нужно двигаться дальше.

Марина П.

Мечтов нет

Марина П.

Ой,да бросьте вы рассуждать,помрем ,узнаем

Артемий Мацнев Z

Рассуждение в наше страшное и темное время вещь незаменимая и крайне нужная.

Артемий Мацнев Z

Вот как раз рассуждения и осознания происходящего, большинству людей не хватает.

Марина П.

В большей степени людям не хватает осознания

Артемий Мацнев Z

Да, осознания, рассуждения и действий.

Ка-Валерчик Гузенко

Миллиард !

Ка-Валерчик Гузенко

Ну на Кубу или в КНДР , больших очередей не наблюдается ! Но я лично хочу обратно в СССР !

Артемий Мацнев Z

🙂 Все хотят. Только строить никто не хочет. Как говорил когда-то известный юморист Ефим Шифрин: "Сварить бы огромный борщ на всю страну! Ну, если убирать никто не хочет - пожрать-то прибегут".

Ка-Валерчик Гузенко

Я как раз люблю строить ! Создавать ....

Артемий Мацнев Z

Можно начать в одиночку, но привлечь единомышленников.

Ка-Валерчик Гузенко

Я сам по себе ..

Ле
Лева

Много 😊

Артемий Мацнев Z

А подробнее и по порядку? 🙂

Ле
Лева

так однозначно сказать сложно

Кука

бесценна!

Артемий Мацнев Z

И тем не менее, мы можем друг другу помочь осуществить наши мечты. 🙂 Могу поделиться информацией, как это можно устроить... Впрочем, я увидел между строк отказ в сотрудничестве, и, вашей собственной мечте в ее осуществлении, кстати, тоже. Поэтому, у меня не остается выбора, как только попросить рекомендовать 2-3 человека из среды ваших врагов, конкурентов... Вероятно, кому-то из них эта возможность необходима гораздо больше, просто вы об этом не знаете?

Кука

я так поняла, нужны богатые люди? Это к государству

Артемий Мацнев Z

Нужны люди желающие стать богатыми. 🙂 Готовые потрудиться для этого.

Кука

А

Лю
Люся

Даже так ?

Артемий Мацнев Z

Да, Татьяна. 🙂 Расскажите, пожалуйста, подробнее о вашей мечте? Давайте оценим ее вместе, сколько стоит ее осуществить?

Лю
Люся

Моя мечта обрести свою нишу

Артемий Мацнев Z

Татьяна, это прекрасная мечта! 🙂 Думаю, ниша, которую я могу вам показать, придется вам по душе. С ней вы обретете верных друзей и единомышленников по всему миру. Кроме того, она станет для вас дополнительным источником дохода для осуществления любой цели в жизни. Мы с вами, вместе, сможем помочь огромному количеству людей изменить жизнь к лучшему. Кто-то закроет ипотеку и кредиты, кто-то сможет поехать отдохнуть и т. п. Вы согласны вместе со мной потрудиться 2-5 лет ради того, чтобы добиться успеха и помогать другим делать тоже самое?

Лю
Люся

Наверно Артемий сетевой маркетинг хотите предложить

Артемий Мацнев Z

Верно, Татьяна! 🙂 А вы что-то личное имеете против сетевого маркетинга, или негатива начитались в сети и наслушались знакомых неудачников? В любом деле, чтобы добиться успеха, необходимо многому учиться и иметь хороших, опытных наставников. В противном случае, может получиться по известной японской пословице: нет плохих учеников - есть плохой учитель: учитель сказал - ученик делает.

Артемий Мацнев Z

Ваш выбор, Татьяна: хотите ли вы действительно осуществить вашу мечту, обрести свою нишу и многому полезному научиться, стать успешным и обеспеченным человеком, помогая людям так же менять жизнь в лучшую сторону? 🙂

Я Пришла

бесценна

Артемий Мацнев Z

А если подумать? 🙂 Сколько стоит осуществить ее?

Артемий Мацнев Z

Почему вы так решили?

Артемий Мацнев Z

😂Будьте осторожны - Он ревнив!

Га
Галинка

Ууууххх..

Ли
Лилия

давайте1

Ли
Лилия

два года, вы что опять сети копании?

Артемий Мацнев Z

Верно, Лилия! 🙂 Как говорил Роберт Киосаки: "Богатые люди строят сети, остальные ищут работу". Так оно и есть: те, у кого нет мечты и цели работают на тех, у кого они есть. Сеть сотрудников - основа любой компании и любого производства. Отличие лишь в модели отношений внутри коллектива и способах оплаты труда. На предприятии начальник - Босс, сотрудники - винтики в общей системе производства. В сетевой компании нет начальников, есть лидеры команд, сотрудники - члены команды. На предприятиях оплата труда - зарплата определенного размера, пенсия по старости, при достижении пенсионного возраста - 40% от предыдущего дохода, которые приходят так же раз в месяц, напоминая о трудовых днях. В сетевой компании, зарплата - доход с команды, который может выплачиваться раз в месяц или неделю, пенсия - пассивный доход. Достичь которого можно и за полгода и за 2 и за 5 лет, смотря по обучаемости человека и скорости и таланте его работы. Здесь работает принцип "от каждого по способностям, каждому по труду". Мы, в этом отношении работаем по тому же принципу, но оплату получаем мгновенно, через 3 минуты, на карточку, сразу после заключения партнерского или клиентского контракта. Компания платит нам за то, что мы пользуемся продукцией и продвигаем ее. Отсюда такая скорость: 2-5 лет или ранее и у тебя жизнь состоялась, а в руках ключи автомобиля. Выбор за вами - пытаться реализовать вашу мечту о машине и домике у моря на обычной работе, до пенсии, или превратить свободное от нее время в источник дополнительного дохода, какой сценарий вам интереснее?

Ли
Лилия

название компании пожалуйста напишите?

Артемий Мацнев Z

Лилия, вы нас наверняка отлично знаете, слышали - Ток Фьюжн (Talk Fusion)? 🙂 В переводе с английского - "Близкое общение". Компания основана полицейским, с 20-летним стажем, в отставке - мистером Бобом Рейна. Он меценат, мультимиллиардер, шеф над приютами животных округа Тампа, штат Флорида, США. Состояние сколотил подрабатывая в свободное от полицейской службы время и в сетевом маркетинге и на формуле 1.

Артемий Мацнев Z

Лилия, я ответил вам в личку. 🙂

Наталья Андриевских

100 000р.....

Azer Navi

Огромная у нас взаимность....заметь и без секса)))

Наталья Андриевских

ВОООТ......И Я ЦЕНЮ ЭТО......

Azer Navi

Но без полость как то слегка напрягает т. е. расслабляет))))

Наталья Андриевских

😯.......КАК ТО ОПРЕДЕЛИСЬ......

Azer Navi

На дня а может и раньше)))

Зоя .

Давайте

Артемий Мацнев Z

Значит, Зоя, начнем с малого, и, постепенно объедем весь мир! 🙂 Вы готовы, вместе со мной потрудиться 2-5 лет, чтобы достичь этой цели и реализовать вашу мечту?

Артемий Мацнев Z

Ответил вам в личку, Зоя. 🙂

Артемий Мацнев Z

Посмотрели информацию, Зоя? 🙂 Есть вопросы? Давайте лично пообщаемся?

S.m. Dr. Pelisie

Что хоть он всем предлагает? ПираМИДа очередная?

Артемий Мацнев Z

Да, такая же как любая другая организация на земле, в смысле традиционного бизнеса.

Светлана Бульская

🙂

Артемий Мацнев Z

Светлана, расскажите, какая у вас мечта? 🙂 Готовы потрудиться вместе со мной. чтобы осуществить ее?

Светлана Кувалдина

Потрудиться вместе с вами ..чтобы осуществить ее....Это как!?! Поясните

Артемий Мацнев Z

Светлана, оставьте, пожалуйста, в личку, ваш личный адрес электронной почты? 🙂 Я вышлю вам видеоинформацию, длительностью всего несколько минут, из которой вы узнаете, что именно я имею ввиду. Заинтересует - дайте обратную связь в скайп, мы с вами обсудим ваши вопросы и возможности осуществления вашей заветной мечты.

Дина К

Это как?

Артемий Мацнев Z

Надежда, я вам с удовольствием подробно расскажу об этом! 🙂 Оставьте, пожалуйста, ваш личный адрес электронной почты, в личку? Я вышлю вам краткую ознакомительную видеоинформацию, знакомство с ней займет всего несколько минут, и, приглашение на открытую международную онлайн встречу, которая пройдет в интернете сегодня, в 20:00 Москвы. Мои контакты и ссылка на встречу будут указаны в письме. После встречи обсудим ваши вопросы и возможности сотрудничества, для реализации вашей мечты.

Артемий Мацнев Z

В смысле, Надежда? 🙂

Артемий Мацнев Z

Не беда, Надежда! 🙂 Есть возможность вас выручить. Оставляйте адрес,, я вышлю приглашение на следующую встречу. Главное - не опаздывайте. В первую очередь это важно для вас,.

Марина Талашова

давайте

Артемий Мацнев Z

Марина, расскажите, пожалуйста, подробнее о своей мечте? 🙂 В чем она заключается и сколько стоит ее осуществить?

Vadim @@@

70000евро

Артемий Мацнев Z

Вкусная сумма, Вадим! 🙂 А в чем сама мечта заключается?

Артемий Мацнев Z

Супер, Вадим! 🙂 Давайте сделаем это вместе? Вы готовы, вместе со мной, потрудиться 2-5 лет, чтобы добиться этой цели?

Vadim @@@

Труд бывает разный. Порой бывает не по силе. В зависимости что Вы мне хотите предложить

Артемий Мацнев Z

Мне нравится ваш благоразумный, осторожный и искренний ответ, Вадим! 🙂 С возможностью, которую я вам покажу, управятся даже дети и пожилые. Принять ее, заключить моральный контракт и начать двигаться в направлении достижения поставленной цели, или просто оставить рекомендацию на 2-3 толковых человека, из среды ваших врагов, конкурентов, которым она может оказаться гораздо нужнее - решать только вам.

Артемий Мацнев Z

Ответил в личку, Вадим. 🙂

Марина

Сложно

Артемий Мацнев Z

Если будем действовать вместе - будет гораздо легче. 🙂

Марина

Сегодня люди другие. Мир изменился

Артемий Мацнев Z

Не люди другие, Марина, а мышление у людей другое. Мир к концу своему идет.

Марина

Не все конечно. Мышление. Согласна