Марина Марина

Откупорить шампанского бутылку?... Иль перечесть " Женитьбу Фигаро?.... 🤔😜

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Откупорить шампанского бутылку? Иль перечесть "Женитьбу Фигаро"? В раздумьях быть мне точно не в новинку! Ну и слинять к закрытию метро!"

Nikas Vaičaitis

Прочитал многочисленные комментарии. Интересно, что только один человек вспомнил, что это слова из "Моцарта и Сальери" А.С.Пушкина...

Nike Спортивный

А лучше откупорить бутылку шампанского и вместе с Фигаро перечитать его женитьбу, отпивая мелкими глотками игристое вино.

Владимр Петроковский

лучше почитать выпивка бокала шампанского в одиночку это первый шаг к пьянству

Владимр Петроковский

налей налей подружка бокалы полней за счастье здоровье и милых друзей

Владимр Петроковский

ставь чайник забегу на огонек

Lena Gomechko

Шампанского .Новый год а почитаете и потом ,впереди 365 дней.🎄😉☺️

Сергей Зубков

Да,Александр Сергеевич плохого не посоветует.А что за "мысли чёрные"...

Сергей Дубовик

Откупорить бутылку кальвадоса и "Дон Кихота" в сотый раз прочесть...

Сергей Дубовик

Кому как. Мой отец в семидесятые годы побывал на одном из винных заводов в Кишинёве. Ему устроили типа персональную экскурсию. И хорошо ещё, что по пути туда он сорвал на улице пару яблок. Короче, до конца жизни его начинали крючить судороги при одном только слове "херес".

Ирина Брянцева

Шампусик - лучше..А потом и Женитьбу и Свадьбу с приданым..))

Марина Марина

Мне нравятся эти фильмы. ))

Алексей Заславский

ОДНОЗНАЧНО ОТКУПОРИТЬ. И В ПРОЦЕССЕ, МОЖНО И ПЕРЕЧЕСТЬ.

Вера *******

бутылочку открывай!!!! мы в гости придем !☺️👍🌹

Марина Марина

Ура!🍷🍷🍷

Бабка Ёжка

Можно еще "Собаку на сене" или "Сирано де Бержерака"

Бабка Ёжка

А я еще с удовольствием читаю "Двенадцать стульев"....

Марина Марина

Мне Зощенко нравится перечитывать.

Ахтам Заманов

Откупорить и прочесть, уже будет два в одном...

Master Master

Лучше Козьму Пруткова.....с бокалом напитка....

Марина Марина

Нееаа..его читать надобно отдельно.

Марина Марина

Мерси-с... токо после Вас...

Master Master

Ладно. Где тут у меня был файлик......

Алексей

Откупорьте! И прочтите что-нибудь новенькое.

Александр Гусев

Я так думаю, что перечитать, а не перечесть...

Всеволод Лапухин

конечно читайте лучше,шампанское вредно...

Всеволод Лапухин

да, все газированные напитки не полезны

Natalja Belozjorova

Конечно шампанское открой. Веселей будет.

Руслан Нурпеисов

не понял... это в стиле "Быть или не быть?"

Михаил Ониско

В комплекте будет эффективнее. 😎

Владислав Лапшин

А ещё лучше совместить и то,и другое...

Владислав Лапшин

Вот и славно...Кайф получите потрясающий...Всё будет в брызгах шампанского...

Марина Марина

)) даже в страшном сне не представить.