Ян Флориан-Гейер

Вещии сны , какии они ?

Ответы · страница 3
Аннушка

Сны предрекающи будующие. Предупреждают нас. Надо только знать их толкование

Елена Елена

обычные ..умение растолковать нужно ..а сны часто снятся всем людям со смыслом

Людмила Макарова

В моей жизни было два вещих сна. Они касались моей жизни. и Сбылись полностью.

Ян Флориан-Гейер

Поздравляю ... У меня до сих пор продолжается

Людмила Макарова

Наверное и снов у вас было больше?

Ян Флориан-Гейер

Нет ... Но есть что то такое ....

Людмила Макарова

А вам помогают ваши вещие сны или просто констатируют прошедшее или проектируют будущее?

Людмила Макарова

Значит вы всё про себя знаете?

Юрий Цымбалюк

Дерьмо приснилось-это к деньгам,покойничек привиделся-к осадкам.Проверено!

Нина Вернигорова

Вчера мне приснился потрясающий сон! Сейчас спрошу ответ у всех! Извините !

Елена Сидорова

РАЗНЫЕ.......ЭТО КТО ТО НАС ПРЕДУПРЕЖДАЕТ О СЛУЧИВШЕМСЯ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ

Валентина -.егорова

Они существуют. Это совершенно точно. Обычно они чётко запоминаются...

Vlad Fishenko

Ну присниться хуйня, а потом якобы сбылось и дежавю ловишь🤦‍♀️

Елена Подольская

Яркие, когда просыпаешься, не сразу воспринимаешь действительность

Ян Флориан-Гейер

О да ... Живые и прекрасные ...

Елена Подольская

если вещие сны, то они не всегда прекрасные (даже малопрекрасные, просыпаешься в холодном поту)

Светалана Магдалина

Вещие, которые сбываются через определенное время почти в деталях.

Валентина Борозенец

лучше их не видеть...Была пара-тройка в моей жизни..Сбылись на все 100

Ро
Розалия

не заморачивайтесь. О том, что сон вещий мы узнаем, когда сбудется.

Рамиль Мингазов

Это сны которые сбываются на яву. По крайней мере это мое мнение.

Рамиль Мингазов

Уважаемый Ян, да только они очень редко, можно сказать ни когда не сбывались, во всяком случае у меня.

Ян Флориан-Гейер

Это понятно ... У меня сбываются ...

Рамиль Мингазов

Вам повезло, я рад за вас.

Наталья *****

Предупреждающие, прощающиеся, отвечающие на волнующие вопросы.

Ян Флориан-Гейер

Убери позетив посемиста , активируй оптемиста ....

Наталья *****

Не, это знаешь не пессимизм, а страх! Я начиталась о случаях.Да и одной этого наверное нельзя.

Ян Флориан-Гейер

Не знаю , я прошло все стадии в одиночку и несиго жив ... Главное надо не бояться ... Просто удалить этот страх ..

Наталья *****

Ладно!! Успехов! Удивил меня и приятно порадовал) Доброй ночи)

Ян Флориан-Гейер

Натали !! У меня уже семь утра , с Тобой причино общаться , не теряйся ....

Ольга Соцкова

яркие, например вчера я собирала яблоки, даже запах чувствовала

Ян Флориан-Гейер

Поздравляю , это прекрасно ..

Александра Морозова

одни сны. СОВПАДЕНИЕ АБСОЛЮТНОЕ. ДРУГИЕ. НАДО УМЕТЬ РАЗГАДЫВАТЬ

Екатерина Тронина

Понимаешь, что они были вещие уже после событий реальной жизни

Наталия Викторова

Цветные. страшные. в которые не веришь. Но до поры. до времени.

Людмила Клосинская

Вещие, когда сбываются, надо просто знать что они обозначают

Асхат Гильфанов

Вещие Войну на Украине мне показали месяца за 2-3 до начала...