Ксения

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье...

Ответы
Евгений Высотин

Правильно,Ксения : Петька говорит Василию Ивановичу - "Бангладеш образовалась !" Не чеши ,Петька , само пройдёт..." )

Cheslava Dashkevic

С праздником Вас ! Пусть счастье придёт в Ваш дом и никогда не покидает Вас !!!

Ксения

спасибо и взаимно!🌹

Антон Ходарин

Оно есть и его знают все но не все умеют его принимать и пользоваться им

Влад..

Есть такое.... Это цена,она сразу вылечивает от любых болезней.......

Ксения

😂

Счастливый

Почему же..любовь ..он и есть то лекарство.!

Не Я

и от любви к сожалению тоже нет лекарства

Александр

Я почему-то раньше тоже так думал)))

Любовь Токарева

И это очень верно, Ксения!👍🌹

Ксения

🌹🍫🍷

****** *star*

И это правильный ответ...

Татьяна Маркеева

Увы! Не изобрели.

Erali Adamkulov

👍сказанно

Ксения

😊😉

Анатолий Пономарев

И это факт.

Milka

нетю...

Alex Alex

Факт

Леонид Визняк

нет

Виталий

да.