Га
Галина

Мужчины, какие женские привычки вас бесят?!

Ответы · страница 2
Николай Дубинин

Трудно сосчитать , но главная - это ждать на улице её . когда она выйдет через пять минут .

Га
Галина

Которые растягиваются на полчаса))))

Ви
Виктор

нет таких ...вроде ..хотя пока тебе приятен человек не бесит не чего ...все как то мило даже

Александр Иванович

Не скромность слабово пола. Када он приходит домой, она не произносит святые слова!!

Александр Иванович

Бесит то, што она официально, или нежно сообщает ему, што нет паллитры!! И он в шоке, но скрывает.. И он счастливый бросается на неё и таскает на руках, када узнаёт што у неё паллитра.Вот!! Теперь хоть знаете!Кошмар!

Александр Иванович

Но он прекрпсный, как это ни странно.

Владимир С

Да никакие! Просто женщин с негативными привычками держим на нужной дистанции.

Алекс

МЕНЯ НЕ БЕСЯТ-НЕКОТОРЫЕ НЕ НРАВЯТСЯ НО НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ..НЕ РАЗВОДИТЬСЯ ЖЕ!

Га
Галина

Прекрасный ответ, спасибо!

Виктор Билькин

Ей говоришь: ложись в кровать, ложись в кровать, а она всё губы красит! 😂😁🙃

Виктор Билькин

Всё равно она потом вся по щекам размажется, нафига красить.

Sergey Lochmelis

читать между строк то, чего нет.
неспособность кратко передать информацию.

Олег Мирошников

ну типа: "Я на пять минут к соседке. а ты через каждые полчаса посматривай...")

Ех
Ехидна

2 часа ходить по продуктовому магазину и по окончании купить пакет молока...

Z*
Z *Ирина*

Ужас.. Как такое терпеть! Несправедливость ВСЕЛЕНСКАЯ.. 🤷‍♀️🍷🍷🍷🍷🍷

Nikolai Garskov

Нет таких. Все очаровывают, в том числе и те, которые приучают к терпению.

Nikolai Garskov

Ну и вам на прощание совет, хотя принципиально их не даю никогда. Не провоцируйте!

Александр Гусев

Придумать что-то, самой в это поверить и на этой основе устроить скандал.

Александр Гусев

Поэтому, имея 47-летний стаж семейной жизни, я научился просто молчать, не отвечать на дурные наезды. "Буча" тогда перерастает в обиду, а затем просто рассасывается.

Руфат Джафаров

САМОУВЕРЕННОСТЬ В СВОЕМ ЖЕЛАНИИ НЕ ОБМЕННОМ МНЕНИИ О ЖЕЛАЕМЫХ ПЛАНАХ !

Юрий Кулишов

Бесить вряд ли,а вот прогнозировать события это да,все женщины Ванги😁

Олег Неважно

Бесят это по женски. А вот раздражают космы по дому и грязь на мужчин.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну тут уж и разгуляться можно ! Фантазия им в помощь . А также память .

Дмитрий Широкий

Когда женщина раздаёт советы когда мужчина делает мужскую работу!!!!

Я-За Тобой

трепаться сплетнями по телефону часами
ведя пустые беседы ни о чём

Ал
Алексей

блин собирается как будто в загс, уже и машину бесит наверно... долго