Полувековая Дама

Что вам доставляет удовольствие в повседневной жизни? (мне-вот уехал муж с дачи. И я могу курить, ничего не готовить не есть, не мыть посуду - раааааааай)

Ответы
Ольга

Мне нравится смена обстановки. Вот приехали мы из отпуска, где активно общались, развлекались, питались в кафе и много ездили на автомобиле, купались, загорали... И так мне в кайф было сидеть на своей кухоньке уютной, смотреть телевизор и строгать-строгать овощи- делать заготовки на зиму😇
Но вот отпуск кончился у него, он целый день на работе и это ощущение полной свободы действий тоже в кайф.
А когда я много работала до поздна (руководиелем) и конечно не готовила, мне доставляло удовольствие в воскресенье сварить обалденный борщ и с водочкой вместе с мужем налопаться.

Полувековая Дама

Классно!!!

Ка
Катя

Этот быт никогда не закончится, поэтому такие перерывчики на собственное пространство очень ценны, отдых для души и тела.

Полувековая Дама

Да. Спасибо за понимание!!!

Владимир

Ты глубоко несчастная женщина... Если живёшь с человеком, который приносит тебе радость своим отсутствием..!

Полувековая Дама

Хм. Вы ничего не понимаете в счастье

Владимир

Зато я понимаю его отсутствие !

Полувековая Дама

Это ваши проблемы

Владимир

Теперь уже ваши...

Полувековая Дама

Отнюдь.

Владимир

Ну так попробуй хоть чуть-чуть..😂

Полувековая Дама

Что чуть чуть? Решить ваши проблемы? Да ни за что

С К.

А я так и делаю тоже. Только я не курю, и посуду мою в посудомойке. Наслаждаюсь тишиной и красотой.

С Э М

Как мало надо человеку))
В мне наоборот, приехала б любимая - и готовил, и мыл, и вокруг танцевал)

Полувековая Дама

У каждого свои радости 😊

С Э М

Это да) И мечты

Полувековая Дама

Конечно

Св
Светлана_Светлана

Верно. У меня тож самое. Тишина, ем , пью, кино смотрю, музон. Никому ничего не должна

Полувековая Дама

Кайф 🥂

Св
Светлана_Светлана

Кайф , нас таких мало🥂

Ду
Дульсинея

я с вами)

Ханни Банни

Я очень люблю встать раньше всех и сидеть на кухне, пить чай и слушать свои мысли.

Полувековая Дама

Да. Это замечательно. У меня сейчас именно так

Александр Рюрикович

Согласен. Надо радоваться любому незначительному приятному событию.👏👍

Полувековая Дама

Да-да

Герой-Любо V Ник Z

сколько радости от отсутствия мужа))) а от его присутствия есть радости?

Полувековая Дама

Конечно

Герой-Любо V Ник Z

ну это уже хорошо)))

Полувековая Дама

Во всём есть хорошее

Ма
Марыся

Это здорово. Мне тоже нравится побыть одной и слушать музыку шансон.

Ев
Ева

и-эх... после развода так мало удовольствий в этой жизни стало))))))))))))

Татьяна Владимирская

мнение по поводу не равно желанию упрекнуть конкретного человека его привычкой, не нужно передергивать

Полувековая Дама

Таня, а бесполезно им объяснять.

Сергей Остёрский

Кому это "им"?

Полувековая Дама

Им-осуждающим, клеймящим, "всегда правым"

Сергей Остёрский

Я никого не клеймю.😋

Макс Янов 🇷🇺

Хорошая музыка, вкусная еда, интересные люди. Всё это удовольствие.

Ирина

да именно это и есть наслаждение...и еще дни его зп...😇блаженство😇

Полувековая Дама

Ооооо, дааа

Александр Елтышев

... И думать: хоть бы он вообще не приезжал, не нарушал мой кайф.

Леди Мила

Как я вас понимаю! Я развелась и 20 лет уже так наслаждаюсь

Полувековая Дама

А я в раздумьях.

Леди Мила

решать вам, что лучше для вас

Любовь Яворская

Ваяние очередной шедевры,репетиторство с детьми!👆

Захар Пёрышкин

Ну в штаны ещё пописай! Воняет не хуже сигарет

Захар Пёрышкин

Собери и посмотри.

Полувековая Дама

Что вас так заклинило.

Захар Пёрышкин

Так и вас не отпустило!

Полувековая Дама

А меня не клинило.

Захар Пёрышкин

Муж уехал я бегом курить? Фу бля.

Ил
Илhам

Я вот уехал и один дома... А жена в квартире...

Дмитрий Каракозиди

И кто придумал этих мужей? Зачем они нужны?

Полувековая Дама

Периодически нужны

Эк
Эксперт

А мужу какой рай! Наконец-то оторвался....

Полувековая Дама

Наверное. У каждого должны быть свои радости