Z*
Z *Ирина*

Страшный сон рыбака 😁💥🍷— это после его смерти жена распродаёт снасти по той цене, что он ей сказал. Обсудим? 🍷💥😁

Ответы
Андрей Григорьянц

А знаеш почему женщины живут дольше - они знают что мужики после вашей смерти всё ваше шматьё просто раздадут (чтоб место не занимали)... Доброй ночи Ириш...

Z*
Z *Ирина*

кого ЕГО вживую? нефть? неприятно пахнущая и на вид такая же субстанция..

Андрей Григорьянц

Хлопок...

Z*
Z *Ирина*

А что его видеть.. Хлопок это по сути та же вата. Натуральная

Андрей Григорьянц

Дура...

Z*
Z *Ирина*

Кто? 😄🤣Можешь не отвечать. Вижу и так всю твою родословную... 🤣🤣🤣

Ал
Александр

Ему после смерти будет по фиг, что всплывёт его афера со снастями! Наоборот, при жизни порадуется тому , какое лицо будет у его жены при продаже снастей!🤪

Ал
Александр

Мне по фиг! Лишь бы не до!🤪

Z*
Z *Ирина*

Мало ли как. Вдруг потом передумаешь.. Я имею ввиду после смерти.

Ал
Александр

Потом разберёмся! Да и не рыбак я! Нервов не хватает пол час смотреть на неподвижный поплавок!🤭

Z*
Z *Ирина*

😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Кратон Архейский

Во-первых, моя жена не имеет ни малейшего представления о цене моего снаряжения. А во-вторых, у меня нету жены 😁

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣... Завещание то есть?

Владимир Стручалин

Вы не правы Ирина что купил любитель это просто не имеет цены! Это просто память о муже !!!!!!!!!!!!!!!

Z*
Z *Ирина*

например, резиновая лодка, мотор, и еще пара лодок и палатки в гараже.. 🤣🥳

Владимир Стручалин

Вы даже представите себе не можете какая у вас ценность есть !!!!!!!!!! А мотор какой ? Простите .

Z*
Z *Ирина*

Ну почему вы все принимаете за чистую монету.. Я как раз нашла тему просто поговорить.. а вы тут хотите устроить филиал авито.. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир Стручалин

😁 Я извинился за ранее!🌹🌹🌹 Но повёлся ,это просто ???????????????? Не знаю как сказать !!!💞

Z*
Z *Ирина*

💥🍷🥳

..

🖼Если моя жена узнает сколько я трачу на рыбалку, выгонит из дома 😆

Z*
Z *Ирина*

🫣🤣

Евгений Шевченко

м-м-м.. я не в теме.. я же тот рыбак, с которого Хэменгуэй написал "Старик и море"

Z*
Z *Ирина*

😁

Ванюшин Вениамин

Любящие жены этого не делают . Они каждую вещь мужа берегут , как зеницу ока

Z*
Z *Ирина*

На самом деле несчастных случаев на рыбалке достаточно..

Ванюшин Вениамин

Многовато

Z*
Z *Ирина*

Мой знакомый всегда старался один съездить на рыбалку. Нравилось ему посидеть в тишине. и подальше от города. Место такое хорошее и тихое. Однажды узнал чисто случайно что там кто то пропал. Скорее всего утонул, или вообще убили, В общем, с рыбалкой в одиночку завязал.. 😁 чисто на всякий случай.. Решил, что это вселенная предупредила таким намеком, мол одному не надо шастать.

Ванюшин Вениамин

Я в тайге по ручьям за хариусом один шастал .

Z*
Z *Ирина*

🤝👍😁

Ол
Ольга

представляю.....
наверное, после такого сна рыбака реанимировать придётся

Z*
Z *Ирина*

😁💥

Ол
Ольга

а кто у вас рыбак?
почему такая тема?

Z*
Z *Ирина*

Нейтральная тема.

Ол
Ольга

нейтральная????
не соглашусь.....
понять может только человек, связанный с рыбалкой..... рыбаками

Z*
Z *Ирина*

Отвечает много нерыбаков, понимание хобби есть у всех

Ол
Ольга

Я НЕРЫБАК, НО ОТЕЦ МОЙ РЫБАКОМ БЫЛ....

Рыбачок

Как проснется тогда жена поймает самого большого леща в своей жизни

Z*
Z *Ирина*

Восстанешь из мёртвых, чтобы спасти свое старье? 🤣🤣🤣

Свиридов Михаил

Поздно, знакомый сам все продал, пока живой, хотя жены и не было

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣

Свиридов Михаил

Бывает🤕

Eugen Vass

Вот так - скрывать от жены производственные расходы !!?? 🤪🫣

Z*
Z *Ирина*

😂🤣

Ёшкин Буй

Зачем он перед ней отчитывается , не бабское это дело.

Z*
Z *Ирина*

Ключевые слова тут ПОСЛЕ СМЕТРИ МУЖА,

Николай Фомин

я не рыбак)но представил....у мну инструмента до акуа..,

Алла Леви

А я не продала а отдала все снасти моего отчима.

Z*
Z *Ирина*

Слышала историю, когда чел купил снасти умершего .. конкретно лодку, садок, спиннинг, и по мелочи. Спиннинг случайно сломался сразу. Наступил случайно, и тот переломился в месте крепления.. Лодку опробовал.. случайно перевернул, и те снасти по мелочи ушли на дно.. Лодку после первой пробы поставил на зиму в сарай., и ее дно сгрызли мыши.. Можно карту звезд составлять.. Остался лишь садок, который не брал ни разу. ОН уверен, что это не просто так. Свои старые снасти целы, и ничего и со старой лодкой не делается.. Вот и не верь в приметы... 🫣🤷‍♀️

Юрий Дробот

Я не рыбак,нечего обсуждать-то в-принципе....

Z-Мимокрокодил-V

После смерти ему будет все равно.

Z*
Z *Ирина*

Может быть и нет.

Виктор

У меня жена сама рыбачит

Z*
Z *Ирина*

😁👍

Луиза Котельникова

Распродаю Лень правда

Z*
Z *Ирина*

Все анекдоты из жизни.

Алексей Дегтярев

😂😂😂😂😂😂🤣👍🙂

Ко
Котэда

а что он ей сказал?

Ко
Котэда

так на рыбалку ж..... едут же не с женами а с проститутками и любовницами

Z*
Z *Ирина*

Это не у всех так. А кто то и с женами ездит рыбачить на яхте. . Любовнице на рыбалке делать нечего.

Ко
Котэда

ну это индивидуумы. Таких мизер.

Z*
Z *Ирина*

Это весёлых гулящих кабанчиков мизер. Они шумные, и поэтому кто то думает, что их много. Заблуждается... 🤣🤣🤣

Ко
Котэда

может и так