Я Это Екатерина

Мне б старика-разбойника,согласна быть Атаманшей. Клянусь, что на дереве жить и свистеть в "худую варежку" не будем.Кто не против?

Ответы
Николай Григорьев

Кликните в сторону Украины, там их много - сразу прибегут... Ещё и выбирать придётся...😜

Я Это Екатерина

Так я ж писала,что Атаманша а не Соловей-разбойник🙂

Николай Григорьев

Так, ведь, Вы сами о разбойнике мечтали...

Я Это Екатерина

Ну не до такой же степени "политизировано.

Николай Григорьев

Какая политика... Вы же сразу объявили - свистеть не будем...

Я Это Екатерина

Старики -разбойники смотрели? У меня вообще то с этим ассоциации. И еще с шуткой.

Котэда

согласен занять вакантную должность бухгалтера-счетовода

Я Это Екатерина

Нагнали мне тут шороха. Для начала хоть бы замученными мышами поделились.

Котэда

зачем делиться.. я вам задаром буду носить - кушайте на здоровье....

Я Это Екатерина

Пасиб, мне их жалко.

Котэда

вот вот . комиссии тоже будет вас жалко, а руки выкрутят......

Я Это Екатерина

Это вы о чем? Мафия бессмертна.

Соучастник

Ага....нам тут как раз бандерша нужна....приходи на кастинг....

Я Это Екатерина

Хоспис с вами! А не кастинг!

Никита Козлов 78Rus

Такая красивая КАТЮША и вдруг атаманша!!!

Я Это Екатерина

Да? Просто шучу. Знаю что не согласитесь,не так воспитаны....другое поколение....

Андрей Быков

а что значит - свистеть в "худую варежку" ?

Борис

Вам не старика надо, а хорошего мужика

Stanislav Zaporozskiy

в семье два атамана это много

Павел Иванов

запишите на кастинг.!

Павел Иванов

Так Ломоносов сказал.._Богатство России произростать будет из Сибири..Может и благородство в этом списке тоже..!

Я Это Екатерина

Это он имел ввиду здоровую молодежь-косая сажень в плечах. Тогда айда к нам...на "каторгу.

Павел Иванов

Так я тоже не из хилых..рост 182 вес-107...

Я Это Екатерина

Тогда может и споемся-бяки-буки. Главное,чтобы Земля вас выносила.

Павел Иванов

..и никак иначе !

Руслан Булаев

а что будем делать?

Я Это Екатерина

Шутить..

Руслан Булаев

что ж,давай

Я Это Екатерина

Не с вами.

Руслан Булаев

на нет и суда нет))))))

Я Это Екатерина

Вот-вот! Бывшие воины-пограничники знают как стоять в "карауле🙂

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

только - не на дереве...!!!!

Asdas Asdasd

шофер не подойдет

Я Это Екатерина

Ав. псев. не корректен

Виктор Кузьмин

заманчиво😃

Александр Петрачков

🖐️ 😀

Егор

Обещалкина...

Егор

Меня ищет интерпол

Я Это Екатерина

Понятно. Ну вы,если что шифрованной запиской и в дупло дуба......передачку принесу.

Егор

Я же не Дуброввский... это он имел сношения сМашей через дупло.

Я Это Екатерина

🙂 А вы через болото?

Егор

Далось вам болото..я лягушек боюсь

Меруерт Саркитбекова

неинтересно

Nikola Mahkov

не против!

Я Это Екатерина

Кастинг прошел. Снять с повестки🙂

Nikola Mahkov

😱раздеться?

Олег Есин

СОГЛАСЕН

Я Это Екатерина

Его, лес,засадим😂 и будем на законных правах😂безобразничать на дорогах

Олег Есин

ТАК ЕХАТЬ КУДА?

Я Это Екатерина

Далёко, ясен пень,Олег.... Может передумаешь и специализация у тебя не по знате.

Олег Есин

Я, вас понял Катюша

Марат Игтисамов

все

Марат Игтисамов

я