St
Strekoza

Любви никакой нет, вы же взрослые люди, не тешьтесь сказками.

Ответы · страница 3
Узденов Башир

Мы то взрослые, поэтому знаем, что она есть🙂

Гр
Грейсвандир

...тогда по какой причине Ромэо и Джульета умерли?

St
Strekoza

Спросите у Шекспира, он сочинил эту сказку

Гр
Грейсвандир

...а вы детям под елку никогда не клали подарков в Новый год?

St
Strekoza

При чем тут подарки под елку

Гр
Грейсвандир

...это та же история)... так клали?... я объясню

Гр
Грейсвандир

...мило)... а, Strekoza, - это реальность или сказка?)

Гр
Грейсвандир

..."всего лишь" - в жизни не бывает) - минимизация откровения... скрываетесь вы сами от себя

Галина Мазяркина

Мы все живем с рождения в любви и как это ее нет.

St
Strekoza

в нашем воображение если только

Галина Мазяркина

Если в ВАШЕМ то все может быть.

St
Strekoza

и вашем тоже, не обольщайтесь, мадам...))

Галина Мазяркина

У меня с любовью все прекрасно.

Павел

есть.я люблю с сисек соль под текилку слизывать

Владимир Март

..Привычка свыше нам дана: Замена счастию она..."

Игорь Кольцов

если она вам не нужна, живите так, без сказки.

Игорь Кольцов

но не мешайте другим оставаться "детьми", пусть сами решают, также как вы это для себя сами решили. просто не мешайте...

St
Strekoza

я не мешаю, просто высказываю свое мнение, это вроде не запрещено

Not An Angel...

есть она- только не всегда мы умеем ее понять

Самый Средний Человек

Как, женщина, вы спите с мужчинами за деньги?

Самый Средний Человек

Ну хоть одна призналась. 🌷👍

Александр Елтышев

А заявление об отсутствии любви - не сказка?

Александр Елтышев

Не будем называть имена великих философов и писателей (не сказочников - реалистов), утверждавших и убедительно доказывавших наличие этого чувства. Конечно, не каждому оно дано, но и музыкальный слух, например, дан не каждому, что не означает его отсутствие у всех.

St
Strekoza

Я не видела этого ни в своей жизни, ни в жизни окружающих

Александр Елтышев

Не спорю, я ведь так и написал: не каждому дано это чувство.

Вагиф Асланов

Любви может и нет, а страст никто не отменял

Ра
Раиса

Это не сказки,возможно для вас её нет,жаль

Ра
Раиса

Конечно есть!Любовь к мужу,любовь к детям,к внукам!

Ра
Раиса

Любовь-это то,что вы отдаете,тогда она в вам возвращается!

St
Strekoza

восхищают люди, сумевшие сохранить детскую наивность и в преклонном возрасте....

Ра
Раиса

Еще узнаете .что такое любовь!Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и знание упразднится (1Кор. 13:4-8).

Поручик Жохов

А тоже ей говорю: Хочешь секса-давай спать

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

раз нет любви то нет и всего остального )))

Оленка

Ну вот еще одна жертва несчастной любви)

Оленка

Не рвусь

Оленка

Дай Бог)

Se
Serij

Добрый день! Вера в любовь не появилась?

Se
Serij

Интересно. Я живу и ни чего. Ни каких пузырей.

St
Strekoza

А я только их и наблюдала.Ну или все зиждется на женском самообмане и всепрощении, так внешне выглядят якобы благополучные семьи.Не мой вариант.

Se
Serij

То есть вы знаете как я живу и чем живёт моя семья? Как вы сказали.. самообманом?

St
Strekoza

Я не знакома с вами и вашей семьей.

Se
Serij

Просто вы внушили себе и всё. Посмотрите вокруг. Выбирите сами. Попробуйте. Хоть раз. Может все изменится и мир будет в красках

Владимир Забродин

Ну нет так нет, а откуда же дети берутся?

Владимир Забродин

То есть вам абсолютно всё равно с кем?

St
Strekoza

а что вы на меня стрелки переводите?

Владимир Забродин

А! Ну да Вы то не такая! Это остальные с животным инстинктом

St
Strekoza

дети рождаются не только от любовных отношений, вы не в курсе?

Helen Brown

Любовь есть, и она длится, пока живешь!!!

St
Strekoza

не видела ее в жизни ( и не только в своей), только в книгах и фильмах

Александр Апанасенков

Есть конечно,очки только снимать надо, розовые...

Сергей Леонтович

Ох попадешь кареглазая! Не зарекайся!!!

Сергей Леонтович

Не хочешь Бога смешить не утверждай! Да и сама наверное в надежде?

Сергей Леонтович

Просто не знаете ещё .это нормально и прекрасно!!!

Сергей Леонтович

Есть желаю Вам человека,смогущего убедить !

Иван Ветров

Любовь жива!!!💓 💗 💖

Иван Ветров

Просто она прошла Вас мимо..🌹

St
Strekoza

и мимо вас тоже, только вы этого не хотите замечать.

St
Strekoza

сохраняйте до конца детскую наивность)

Ергалиев Жомарт

Почему же нет любви очень даже есть..

Ергалиев Жомарт

Любовь, одним награда, другим не зримый бой, в нём есть цветения сада и штормовое прибой, мы у любви во власти десятки тысяч лет, но всё же лучше страсти прекрасней чувства нет...